Сигарный шланг• 02 ноября 2017

Вот моя машинка... фото

Разбита конкретно. Сервис в автосалоне выставил счёт 70000 грн. Это пипец просто. Подрезали при выезде с парковки, чтобы избежать аварии муж резко повернул руль вправо и въехала в угол грузовика с водой. Тот кто подрезал уехал. Девочки, подскажите, может кто знает как удешевить ремонт? Друзья говорят про разборку автомобилей. В интернете нашла пару объявлений на Тойоту авенсис 2012 г.в. Может ещё подскажете? Может у вас мужья, друзья, знакомые продают запчасти. Может сами где-то брали и можете порекомендовать?
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
я так поняла подушек безопасности там нет? иначе сработали бы, а вот с ними проблемы могут быть после аварии, поэтому битые машины продают дешево, мол нет защиты
Подушки есть, там не удар был, а зацепился бок о металический угол грузовика и протянуло через две двери метал

Alla MMS• 02 ноября 2017
А страховая где?
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
и не сработали? когда то у нас был хонда пИлот-огромный такой сарай, так вот. наехали на рессору(казалось бы пшик), ее прокрутило под колесо, прорвало что то, сработала вся строна, а в Пилоте три ряда
пришлось продавать, хотя недавно покупали
kseni4ka• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я буду вам благодарна! Напишите номер, я в киеве
ой, я под анонимом. Напишите мне в личку, плиз, я сброшу контакты
mazol• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Уже звонила. Только одна дверь есть, передняя. Нужно теперь заднюю искать
Если 80км от Киева устроит, могу дать номер проверенного толкового мастера,они и двери Вам найдут нормальные (а то с незнающим на разборке тоже впарить могут)
мадам Везувий• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Автор:

1. Дать мужу ремня. Тк нельзя резко дергать руль если светит столкновение. Если бы цдарились с тем кто уехал - хр.н бы он уехал. А так получилось Вы самм виноваты

2. Нориальные травмы, не переживайте, купите 2 двери и все сделаете. Жаль конечно, на ровном месте Вы попали на деньги. Но то такое...нлавное ятоб здоровы были.

3. И еще раз оемня мужу дать
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор:

3. И еще раз оемня мужу дать
а после ремня подарить сертификат на обучение экстремальному вождению
мадам Везувий• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Пилот! Одна из моих любимых машин На какую поменяли?
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
да у нас после нее уже две было, что то с бмв не можем уйти, любофф
пилот много жрал, но для друзей это была самая любимая, всю толпу загрузить, куча вещей. им нравилось, до сих пор вспоминали, а нам не очень((((

AnnLipa123• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
так а что же они ее не проверили, друг автоэксперт, так его на покупку даже новой машины иногда проиглашают, а б/у как то Пропикивают машину чем то? Даже если перекрашивали можно понять, если ничего не путаю
Пистолет специальный есть. Били, проверяли, а после аварии им сказали, что там целыми кусками кузов менялся. Не берет такое пистолет
мадам Везувий• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, большие машинки требуют много бензина :) у меня сейчас до 25 литров по городу, а что поделать. Но на паркетник/ седан/хэтчбек/тот же купер...я уже не смогу пересесть никогда. ’Сарайчики’ на колесах - моя любофф
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
да..я не безразлична к спорт карам, но они на двоих, неудобно с малыми и к джипам. мне очень нравится хаммер, при чем желтый, но это такое, не практично, не удобно, но харизмат в машинах -страшный! ))) а муж что то заглядывается на кабриолеты))
matyakaslova• 02 ноября 2017
Напишите в личку . Есть контакт мастера . Авось поможет
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
как говорят любители джипов, кто высоко сидел как царь дороги, тому тяжело ж..ой по асфальту шкрябать)))
мадам Везувий• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Мне тоже нравятся спорт кары, помню понравился в детстве тигруля (opel tigra), потом вычитала что детки сзади стучат головами о крышу при кочках наших дорог...
Но себе юы я не хотела никакой спорткар, потому что садится вниз не прет, а в сарайчиках садишься вверх
мадам Везувий• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
мадам Везувий• 02 ноября 2017
Автор, где ж там на Крещатике паркинг из которого Вы выезжали....?
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
да, кстати, на счет того, что головой биться, новые модели джипов -почему то делают как скошенные, к примеру для головы сзади в х5 больше места чем в х6 , но мода, что сделать
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2017
Точно скажу, что в Киеве дорого ремонтировать, друг ездит к нам в обласной центр, то что ему насчитали на 20000 грн., у нас сделал то же+пару еще нюансов на 9000 грн.

gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а вот на фирменных сто в киеве зачастую меньше насчитывают , а за пределами родины на тех же сто так еще дешевле. думаю, что это от ярого желания сделать план и втюхать по максимуму
ПлюшкамиБалуюсь• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
И делать мы будем ее на совесть, для себя. Двери куплю на разборке, ремонтировать на сервисе тойоты, а не в гараже у соседа. Вот действительно, обидели
Дешевле будет ремонтировать не на сервисе , если есть хороший мастер .
Были-бы в Херсоне , я бы посоветовала .
У вас не серьезные повреждения , сыпаться не должно .
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
не знаю на счет фирменных, обращался к знакомым СТО в Киеве, потом на работе сотрудники поделились, что НИКТО в Киеве не ремонтируется.
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ну обычные, конечно, будет дороже, а качество не факт
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
мастера одни и там, и там ) сами пользуемся частниками около 10 лет.
Люблю Поумничать• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Киев. Но и в Одессе купить готова. Можно же переслать. Давайте номер)
даже если виноваты и не вы. нет гарантии что вам виновный прям взял так и выплатил все. У нас кум в аварию попал, так виновнику постановили по 100грн ежемесячно платить в течении 15 лет Протаранил не своей, сам какой-то там инвалид, куча льгот, долгов и детей.
Может рихтовщиков хороших поискать?? Там же только металл пострадал? У меня муж на рихтовке так он и г-на может пулю сделать))) НО мы в зоне АТО и запиь к нему заканчивается где-то в январе. Жаль дома его нет ,а то у него на телефоне такие фотки до и после...
Анестезия Местная• 02 ноября 2017
Касаемо запчастей и покраски - у мужа СТО + бокс покрасочный. Можете мне в личку написать. Я ему вечером покажу фотки, возможно, получится вам помочь удешевить всё это, контакты разборок у него тоже должны быть
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
да понятно это, но в салонах зачастую нет полного набора аппаратов для дезинфекции по всем этапам, откуда они у частницы на дому
вот свой инструмент еще хоть как то спасет
Интеллектуальные оладьи• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
берите переднюю, пока есть, вторую найдете походу.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
мы сейчас о маникюре?
очки_ннадо• 02 ноября 2017
70 тысяч нормально. Мне по каско дилер 35 тысяч насчитал, там бампер разбился с колесом беда, пробила омыватель и фара разбита. Каско все покрыло мне.