Сигарный шланг• 02 ноября 2017

Вот моя машинка... фото

Разбита конкретно. Сервис в автосалоне выставил счёт 70000 грн. Это пипец просто. Подрезали при выезде с парковки, чтобы избежать аварии муж резко повернул руль вправо и въехала в угол грузовика с водой. Тот кто подрезал уехал. Девочки, подскажите, может кто знает как удешевить ремонт? Друзья говорят про разборку автомобилей. В интернете нашла пару объявлений на Тойоту авенсис 2012 г.в. Может ещё подскажете? Может у вас мужья, друзья, знакомые продают запчасти. Может сами где-то брали и можете порекомендовать?
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
мастера одни и там, и там ) сами пользуемся частниками около 10 лет.
ой, я думала тема о маникюре))) если машины дорогие, то у частников нет техники и они могут испортить, только фирменные нужны. средний класс авто- согласна

Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Это тот случай, когда КАСКО себя оправдывает. Но, я так понимаю, его нет?
У меня каско, муж смеётся, говорит, что я когда я буду звонить в страховую, чтобы продлить договор, они трубку не будут брать)
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
речь о Тойоте? Это ли не средний класс?
И частники частникам рознь, есть отлично оборудованные СТО, что там надо для замены двери эксклюзивного )
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
речь о Тойоте? Это ли не средний класс?
средний, но опять же, смотря какая комплектация , с салона ли машина и что планирует делать с ней хозяин, если он хочет ее продать по истечению тред-4х лет, то ему нужна нормальная история в книжке по учету сто, это играет большую роль для многих, где обслуживался автомобиль
Думы мои думы• 02 ноября 2017
Кузовщину заказывала через олх, наложкой.
В Одессе было дороже на разборках.
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Я перекашивала капот и крышку багажника недавно, на крышу пленку наклеила. А причина - ядовитые какашки птичьи летом разъели краску в нескольких местах (3-на капоте, 2-3-на крышке багажника, 1 - на крыше) до грунтовки. Это обошлось мне в 15 000 грн. Киев.
На Вашем месте искала бы двери на разборках и обращалась бы в другой автосервис. Думаю, что 70 000 грн - явный перебор.
И мне кажется дорого. Я меняла заднюю дверь в Спортэйдже на официальном сервисе 24 тыс, новая
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября 2017
Ох,девочки, я по разборкам уже год ищу деталь для своей машины. Официальный сервис готов заказать мне такую деталь, стоимостью 15500 грн. Вот я уже почти сдалась, готова и на новую.
Black Umbrella• 02 ноября 2017
Запчасти на укр-партс заказывайте, там дешевле всего. Рихтовать кузов, красить везите в провинцию, заплатите в 2 раза меньше за работы.
Анестезия Местная• 02 ноября 2017
Не утерпела, показала своему фотки по вайберу - говорит, что с дверьми, зеркалом, выставлением зазоров и откраской можно в 40-45 тысяч поместиться. Надумаете - свистите, машину в любом случае нужно смотреть, чтобы оценить в полной мере глубину трагедии

Бентливуман• 02 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас пневмонасос полетел в Тайоте, у официала 45000,00+работа. Нашли где Тайота берет запчасти и купили за 16000,00. Меняли для гарантии на сервисе Тайота. Цены сейчас на запчасти сейчас запредельные.
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
и они ставят деталь, если купили сами? а как искали?
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
У меня на приборной панели дисплей полетел, заключение официального - сгорел, нужно менять. А на дня завожу машину и он включился, минут 30 поработал и потух опять. Нашли парнишку, очень крутой электрик, сказал искать бу панель, он все поставит и подключит. Год уже ищу именно такой как мне нужна нет нигде.
_MadonnA_• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Выезжали с парковки, машина автошколы моргнула и уступила нам дорогу. Муж уже выехал на полосу и начал движение, а в это время авто с левой полосы тоже решило поменять полосу на нашу. И чтобы избежать аварии, муж дернул руль в право. А там стоял грузовик. У нас скорость была ну может 10-15 км/час, только-только выехали. И впечатлить в угол грузовика и пока тормозили зацепились двери и вывернулись все наизнанку. А тот уехал. Регистратор ещё даже не успел загрузиться. Но полиция будет смотреть дорожные камеры и на усмотрении судьи определять кто виноват. Но суд в течении 3-ех месяцев будет. А машину все равно делать надо....
вот почему мой муж меня всегда учил - если тебя подрезают, никогда не сворачивай , если там помеха и не уверен
тот уедет, а ты останешься
Mavi• 02 ноября 2017
две двери б/у долларов 400 я думаю.. и покраска 100 долл/деталь.
MamaMashiDashi• 02 ноября 2017
http://www.auto-ban.com.ua
Машину ремонтирую не первый год у них. На покраску - очередь. Цены дешевле официалов, дороже чем в гаражах.
Dzvina_Dzvinochok• 02 ноября 2017
Ми міняли дві дверки.Брали б\у. С сервісу хлопці самі нам на шротах знайшли. Явно не 70 тис. пассат.