Сигарный шланг• 02 ноября 2017

Вот моя машинка... фото

Разбита конкретно. Сервис в автосалоне выставил счёт 70000 грн. Это пипец просто. Подрезали при выезде с парковки, чтобы избежать аварии муж резко повернул руль вправо и въехала в угол грузовика с водой. Тот кто подрезал уехал. Девочки, подскажите, может кто знает как удешевить ремонт? Друзья говорят про разборку автомобилей. В интернете нашла пару объявлений на Тойоту авенсис 2012 г.в. Может ещё подскажете? Может у вас мужья, друзья, знакомые продают запчасти. Может сами где-то брали и можете порекомендовать?
ТаПрямТам• 02 ноября 2017
Проще на разборку.Ремонт не только дорого ,но и долго,и после такого удара машина уже никогда нормальной не будет.Все будет сыпаться постоянно Помяните ее и с почестями отправьте на покой.

Сыро_Ежка• 02 ноября 2017
Еще https://www.olx.ua/zapchasti-dlya-transporta/avtoz...
Выкупаная• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Машину не повело, стойки целы. Это сказали на предварительном осмотре. Стоит сейчас запакованная в сервисном центре тойоты
Зря Вы ее туда загнали. Нереально дорогие услуги Ищите двери, ищите нормальный по ценам и качеству сервис через друзей/знакомых.
Выкупаная• 02 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Глупости пишете!
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ничего, ее сделают. А потом продадут как небитую.
Это вы так делаете? Не нужно судить по своим поступкам чужих людей. У папы старая Ауди 100. Ей уже лет 17 наверно. Мы планировали через пару лет купить новую, а эту ему отдать. Все таки машина была наша, никаких ремонтов не было. Брали новую, с салона. А ему все равно менять нужно. Новую он брать не будет, в селе нет смысла на сельских дорогах убивать, брал бы бу. Так лучше нашу ему отдать, которую мы знаем и берегли. А от таких ситуаций никто не застрахован. Машине 5 лет и это первое происшествие.
ТаПрямТам• 02 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Глупости пишете!
Свою только что с СТО забрала,11мес ремонта и 2у.е.Если б правильный совет дали,уже б пол года ,как га новой каталась.Так,вот после ремонта неделя не прошла ,еще два раза на СТО была.Это уже инвалид,нормально ездить ге будет..
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляНе жена
Автор по объявлениям поищите https://www.ria.com/zapchasti-dvery-bagazhnyk-y-ko... , https://www.ria.com/advertisement/search/?=&catego...[0][149]=3&options[0][150]=70&options[0][151]=79&options[0][152]=696&options[0][154][]=112 , за такие деньги даже самому можно поехать посмотреть.
Спасибо, уже смотрю)
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2017
только двери?? или есть еще поломки внутри? 70000 за двери - это сильно круто. Нужно искать на разборках или на сайтах, которые запчастями занимаются и искать проверенного мастера (по совету друга), и половину суммы сэкономите. Фирменные СТО - это нынче очень дорогое и не всегда качественное удовольствие. После того, как мне скручивали каждую осень 2 провода изолентой и за это брали 1000-1500 грн 2 года подряд, и рассказывали сказки как все сложно, я им больше не верю
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
И делать мы будем ее на совесть, для себя. Двери куплю на разборке, ремонтировать на сервисе тойоты, а не в гараже у соседа. Вот действительно, обидели

Аноним_1309• 02 ноября 2017
Мой муж брал все на разборках,ноу нас машина старее и их полно.Сам искали и заказывал наложкой нп.Так же тот человек,что востанавливал машину через свои каналы искал.Нам привезли как то пол кузова машины.
mariAP• 02 ноября 2017
Муж занимается подбором запчастей. Бровары. Если хотите, могу дать номер.
Наездница• 02 ноября 2017
Если киев, то у меня есть контакты отличнейшего маляра и кузовщика, который работает на официальном сто Тойоты, а в выходные - в гараже. Ремонт получается значительно дешевле, чем у официала, а качество - не придерешься. Для сравнения: только вчера меняла две подушки пневмоподвески, заднюю штангу и тягу - за все 10200 грн. (у официала насчитали 56724,00 грн.)
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляmariAP
Давайте, конечно)
heroes3• 02 ноября 2017
фу, як хтось концерву відкривав
AnnLipa123• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Нам так две машины всунули. Хотя и пистолетом били, и в документах смотрели. Так что застрахованых от надувальства нет.
И если собираетесь отдавать машину папе, то и делайте ее качественно, так как надо
mariAP• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Давайте, конечно)
Напишите,пожалуйста, в личку)
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляНаездница
Я буду вам благодарна! Напишите номер, я в киеве
AnnLipa123• 02 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Там дверь прибита, будет она нормально ездить
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А мы и будем делать качественно. Пока новую не купим, на ней ещё детей катать нужно

AnnLipa123• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Не обижайтесь, это у меня на злобу дня просто. Вчера общались с друзьями, они купили машину 14 года. Разбили, оказалось, что в машине уже менялись ланжероны или как оно там пишется правильно. А это значит, что машина была в конкретном ДТП
Выкупаная• 02 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Ну, так у Вас, возможно, ситуация другая, у Автора темы все РЕШАЕМО! Стойки целые - это главное! Остальное - не проблема.
Играюся• 02 ноября 2017
мы в Бердичев гоняли, пороги делали,дверь и бампер ,как новая
в киеве за эти деньги только порог можно вытянуть
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2017
вот сайт http://razborka-toyota.net.ua/kuzov/?gclid=CjwKCAj...

тут две двери можно взять за 280 у.е это около 8 тысяч гривен + работа около 10 тысяч + 2 тысячи краска итого это 20 тысяч грн потолок. Так что вы считай отделались легким испугом.
gloriya8305• 02 ноября 2017
если пора сменить авто, то продайте перекупам эту, бывает так выгоднее
gloriya8305• 02 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
так а что же они ее не проверили, друг автоэксперт, так его на покупку даже новой машины иногда проиглашают, а б/у как то Пропикивают машину чем то? Даже если перекрашивали можно понять, если ничего не путаю
автор Сигарный шланг • 02 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь

Уже звонила. Только одна дверь есть, передняя. Нужно теперь заднюю искать
Непостоянная постоянность• 02 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Вы хоть в машине были и видели, а сыну утром позвонили- друзья мимо проезжали : его ли полмашины у дороги стоит? Грузовик проехался рядом на скорости - бок Бэхи ( от зада заканчивая капотом снес , машине год всего) . Месяц ждал оригинальные замены , редкая в Украине машина - 110000 тыс грн. Радуется, что оптику не задело -там цены неподъемные. И , наверное, везунчик - страховка заканчивалась через 3 дня . Уже неделю в ремонте , вчера капот домой привез - махина , можно вместо крыши на беседку ставить. За страховку в 1800 уе не пожалел- все с лихвой покрыло.
gloriya8305• 02 ноября 2017
я так поняла подушек безопасности там нет? иначе сработали бы, а вот с ними проблемы могут быть после аварии, поэтому битые машины продают дешево, мол нет защиты
Брынза• 02 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Это мастера на том СТО из разряда,’ мама степи снежку’
Что можно ремонтировать почти год?
Стояла где- то ваша машина,всеми забытая.
Как начали наседать на них- слепили за месяц,вот вам и результат.
Осторожная• 02 ноября 2017
Мда, полный АвенсеЦ //
Хотя с практической точки зрения, ремонт не сложный. Двери под замену, покраска, крыло заднее возможно подтянуть. Геометрия вроде бы как не пострадала.