кнопкодав• 02 ноября 2017
Бухать в 2017 году не модно и регресс, кто за? Муж против
Муж другого отдыха не понимает,если праздник нужно выпить и закусить, нам с мужем по 25, как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
61 (41.78%)
я аью каждые праздники,это весело
35 (23.97%)
не пью
28 (19.18%)
пить в 2017 позор
22 (15.07%)
пить в 2017 не позор
Белоснежко• 02 ноября 2017
Смотря как пить. если это бутылка хорошего вина с дорогим сыром - я за.
А если это надраться водки - то фу
Ростки жимолости• 02 ноября 2017
мне в 2017 году исключительно насрать на мнение окружающих на тему моего отдыха - я не для них отдыхаю, а для себя, поэтому буду это делать так, как считаю нужным. Захочу - нагребусь в стельку, не захочу - буду трезвым водителем для синей компании. И в гробу я видала всех недовольных моим отдыхом
Ростки жимолости• 02 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
А если это надраться водки - то фу
а если это бутылка ХОРОШЕЙ водки с дорогой закуской?
Сегодня я не я• 02 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
А если это надраться водки - то фу
Та и без сыра нормально, если вино достойное.
МинерАлочка• 02 ноября 2017
Для меня бухать -не бухать понятие не моды))) Я не пью вообще уже года 4 (после рождения ребёнка) - мне просто не хочется чтобы у ребёнка понятие праздника ассоциировалось с бутылкой и закуской, когда родители отдыхают за столом, а дети отдыхают в соседней комнате, дабы не мешать родителям.
И.О. человека• 02 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вы мой кумир!!!!100%
Аноним_1308• 02 ноября 2017
Я считаю да, не модно. Я когда вижу пьяных, мне противно до ужаса. Я понимаю, что вас глубоко плевать на мое мнение. Так высказалась.
P.S. по молодости лет могла водки напиться наравне с мужиками.
Стрекозей• 02 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости

Твоя подруга• 02 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
вот +миллион
ГейСюда• 02 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
А если это надраться водки - то фу
Ну если эта бутылка на одного за один присест и довольно часто,это так же алкоголизм)))
DianKa_Vurd• 02 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Фу, как водка может быть хорошей? Я вообще за пиво, но хорошего у нас нет.
размахер• 02 ноября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Это у вас нет. Не надо обобщать.
Любой продукт может быть плохим, хорошим и очень хорошим.
НеКонец-Света• 02 ноября 2017
Бухают только свиньи, которые не могут себе позволить иной отдых, или в силу
своего интеллектуального развития не хотят, что ещё печальнее
Нет культуры питейных заведений и потребления алкоголя,
Бокал подходящего вина за ужином или коктейль в модном баре, это одно, а водка и закуски дома по поводу и без, это просто треш
НеКонец-Света• 02 ноября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
О чем вы, в Гуд Вайне выбор крафтого пива лучших мировых пивоварен больше и разнообразней чем в Лос Анжелесе
’Муж другого отдыха не понимает,если праздник нужно выпить и закусить, нам с мужем по 25, как вы считаете? ’
Я бы задумалась, что у юнца проблемы не только с организацией досуга, времяпровождения, но и траблы с алкоголем. Если отдых для него это бухнуть, то он алкоголик. Для нормальных людей, алкоголь идет на последних ролях как вишенка на тортике.
Думайте.
вкусносися• 02 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
+100%
Анонимчик• 02 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
А если это надраться водки - то фу
вы много мужчин знаете, которые на праздники любят только вины и сыр?
Анонимчик• 02 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Я пью раз в год сухое вино за 500 грн. Это нормально
А зачем цена?
Анонимчик• 02 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Твоя подруга• 02 ноября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
ну мне Бердичевское Лагер нра.....