Зина с магазина• 05 сентября 2013
Девочки, нужно ли еще брать сапожки Columbia?
На эту зиму взяла дочке термо B&G, кожаные нарядные Шалунишка, есть Superfit.
Очень понравились Columbia, но нужны они будут, если есть столько обуви?
Как думаете, B&G их заменит? Или Columbia вне конкуренции?
Мексиканочка• 05 сентября 2013
коламбия вне конкуренции, но зачем вам столько сапог? в следующем году уже коламбию купите
Зина с магазина
• 05 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Я тоже так думала, а теперь засомневалась.
Просто Шалунишку брала именно нарядную под пуховик, если бы у Коламбии была нарядная обувь, взяла бы её и не сомневалась.
B&G взяла по многочисленным отзывам, самой нравится эта ТМ- покупала кроссовки, босоножки- относили на ура!
Но в прошлом году на 2 года покупала Коламбию, очень понравились! Ножка ни разу не замерзла! Вот теперь и думаю- брать их или нет.
Путающаяся• 05 сентября 2013
Если есть деньги то покупайте ) Как помне так у вас и так обуви достаточно . Вы все их не сносите . У меня допустим ребенок носит только одни спот.туфли и невкакую не хочет одевать другую обувь . Хотя еще две пары на осень есть , и все качественные . А он как влюбится в одно и все
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2013
я бы не брала, зачем еще одни термики? Суперфиты австр. отличная обувка. Разве что валенки взяла
Happiness_7• 05 сентября 2013
Если позволяют средства и есть большое желание, то можно, конечно.
Но с практической стороны, у Вас реально много уже обуви на зиму.
Можно тогда взять Коламбию, а что-то продать - БГ или Суперфит.
У Вас какие БГ и Суперфит?
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2013
ничего себе накупили.. нам одних суперфитов вот на два года хватит с головой, зачем еще и коламбия? кроме того скользкая, в прошлом было и коламбия и суперфит и шалунишка , но у меня двое детей, шалунишка -очень плохие, к стати, суперфит вне конкуренции
Зина с магазина
• 05 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я Шалунишку брала под пуховик, получила их- довольно таки добротные сапожки, везде писали, что кожа дубовая и воняют- ничего этого не заметила- кожа мягкая, очень много овчины внутри, термостелька, никакого запаха- достаточно легкие, вообщем мне они очень понравились по соотношению цена/качество.
Суперфит просто нам достались по наследству, поэтому о них ничего не знаю, кроме того, что они с мембраной gore-tex, а так руку внутрь просовываю- они такие кажутся легкие и холодные!
Термики B&G очень теплые, как мне показалось, но вот не будут ли они промокать?
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2013
Как по мне Коламбия незаменима на мокрый снег. Если ребенок активный, то я бы взяла Коламбию. Если спокойный, то можно и не брать.
Обращеница• 05 сентября 2013
Девочки, подскажите, а как у Коламбии с размерами? Хочу дочке сапожки. Размер стопы 15см.
Спасибо!
Зина с магазина
• 05 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Спасибо!
Рекомендуют 1, 5 см запаса, Вам подойдет 9-ка.
Оле Лукойе• 05 сентября 2013
Эх, а я пролетела с Каламбией...
Ножка сейчас 16 см, а стелька 16,5 см, 9-ка. Когда меряем, то через раз говорит, что давит; все думала, что подойдут. Сделала объявку с обменом, но наверное прийдется продавать и покупать побольше...
Зина с магазина
• 05 сентября 2013
Эх, была не была) Купила все-таки Коламбию. Не могу я без неё) Как в прошлом году купила однажды, помню тоже долго сомневалась, так как дочка не активная, думала ноги будут ледяные в них, но оказалось, что ноги ледяные были в кожаных на меху, а в Коламбии всегда ножки были теплые, это при том, что носили их на обычные колготки. Вообщем, если что лучше B&G продам или те же Суперфиты.