ПуГоФФка• 02 ноября 2017
Купила сопожки, незнаю с чем насить. Фото додала
Купила сопожки, думала на каблуках хорошо будут на ноге.Одягла и получилось нога толстовата.Может брюки или лосыны сюда пидойдуть?
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Девки, вы прикалываетесь? В 90 все в таких ходили. Мода такая была
Железобетон• 02 ноября 2017
Что Вы такие злые все, а в чем по Вашему ходит большинство населения? Выйдите из машин, посмотрите в чем ходят люди
Штора с кисточкой• 02 ноября 2017
Неужели не лучше просто смешных картинок, приколов, фотожабы и пр. с нета притащить? Ну или анекдоты? Всем было бы весело. Нахрена такую чушь постить?
Уси Пуси• 02 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Лосины берите!
уточнили бы что леопардовые, а то автор не в трЭнде будет
дЫнька• 02 ноября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
++++ как раньше девочки много интересного находили и темы в топе сутками были
а это
деградация и троллей скосила
а это
деградация и троллей скосила
Дайте подуться• 02 ноября 2017
Бабушка-байкерша• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Да я жертва моды тогда купила такие утиные , но недолго носила .
Баба Яга• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот это вы загнули. Все уже забыли моду начала 2000х? В 2005-2006 это было весьма в моде. Так что не надо про 90е.
Здрасьтенька• 02 ноября 2017
Ответ дляskunsi
В них еще Раиса горбачева ходила
Кто-то сюда после темы шубы с кроссами заглянул?)))
Ряженка• 02 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Сотонинские сопоги!
отличное определение! сотона их сотворил, пусть сам и носит!
Оцененная• 02 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
Это последний писк моды,посмотрите как пример фото сапоги в заре 2017.
Ну це інше і видно що сучасні, а ті з 2000 року.