Кукусик• 02 ноября 2017
Есть ли такие, кому реально помогли бабки, гадалки, прорицательницы....?
Никогда не верила всем этим бабкам, к гадалкам не ходила. Но вот столкнулась с тяжёлой жизненной ситуацией и не выберусь никак.... Муж на работе завёл себе любовницу, скрытый период был довольно долгим - узнала я недавно. Живет дома, таскается к ней, грозится уйти - не уходит, я не гоню.... То агрессия, то апатия. Дети уже не маленькие - все понимают, сын пару раз ходил к ней и вытаскивал его домой. В общем - как больной.. Ну и тут все в уши дуют - сходи к бабке, точно приворот, раз мужик никакого решения принять не может, ходит как завороженный. Вот думаю и правда сходить или уже обоим морды расквасить и выгнать на х..й. P.S. Его люблю, прожили 20 лет, готова побороться.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
грозится уйти - не уходит, я не гоню... Почему? Вам надо такой муж? Вас ни во что не ставит, не любит, ну боритесь, учавствуйте в конкурсе на лучшую бабу, а муж пускай выбирает. Фу, блин.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
чулочки оденьте, 100 грамм налейте, поищите новый рецепт пирожков, покажите шо вы лучше любовницы
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
ЛЮБИТ!!!!
Дама с собачкой• 02 ноября 2017
Никого не слушайте. Делайье как велит сердце. Хочется сходить- сходите. Не поможет- так и будет.
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Любовничка заведите , чем и подтолкните его к решению:
а жена то лучше...
Кукусик
• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Лет 10 назад и я так бы подумала... Скоро 50, поди не шешнадцать)))) Вся жизнь с ним.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
ну и че? так приводите любовницу к себе жить, че ему туда сюда бегать, поди не мальчик уже
Александр Майяк• 02 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Все правильно. Приврот ни что иное, как программа негативного воздействия. Все может быть. Хоть бей морды, хоть не бей - будет таскаться к любовнице. Мордобой там не поможет.
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
так после 40 - жизнь только начинается....
так что езжайте на курорт ,
на любой.
Хоть в Трускавец , хоть в Египет.
один флирт и все...
муж от вас уже никуда не уйдет .
так что езжайте на курорт ,
на любой.
Хоть в Трускавец , хоть в Египет.
один флирт и все...
муж от вас уже никуда не уйдет .
Александр Майяк• 02 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а жена то лучше...
Это только усугубит ситуацию. Лучше пусть жена будет правой, чем обои замараются в этой ситуации.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
а толку? медальку дадут?
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Обратите внимание, что еще никто и ни разу не написал , что бабки помогли а ясновидящие увидели (((
Ни водной теме...
Кукусик
• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Так и она не девочка!! Ну завел бы себе телку лет 25-30, без детей..... Ну седина в бороду! А ей 40 и двое детей.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ни водной теме...
ну я напишу-ясновидящяя увидела и что?
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Толку будет больше , чем сейчас.
Самооценка поднимется у автора, она себя почувствует и ЖЕНЩИНОЙ и ЧЕЛОВЕКОМ и самолюбие ее не будет уязвлено. Плюсов будет больше , чем минусов.
А мужчина, он всегда охотник.. Узнав, что жена становится дичью , переориентируется быстро - за кем надо гнаться и кого ловить.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
ну так прекрасно -большая семья, пирожки по выходным, а любовницыно жилье сдаватьможно -вот и лишняя копеечка в семье) Вобщем рещено -любовницу с детьми к себе, ее хату сдавать, арендной платой за газ платить. Все, я все ваши проблемы порешала)
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Хороший расклад ...
А можно наоборот! К любовнице с детьми , а свою сдать , а на вырученные деньги ездить на моря -курорты.
Кукусик
• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Не, мне верёвку и мыло или пистолет!))))))
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляКукусик
та лан!
Вам тут Новую жизнь предложили , интересную и яркую , а вы про пистолет и веревку...
Губы рыбы• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
20 лет из жизни вычеркнуть не так легко, особенно если все эти годы он был любящим и отличным семьянином. Только глупышка могла написать такой комментарий.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хороший расклад ...
ну тут надо уже смотреть индивудуально-какой метраж обеих хат, где з газ выйдет дороже, какое расположение относительно-центра/школы/садика, думаю соберут большой семейный совет и разберутся. Потом опять же очень удобно -можно с любовницей готовить через день, вместе на шейпинг ходить или в тренажерку к одному тренеру (так дешевле выходит), кто то с детьми сидит, а другая на кофе с подружками-шикардос ваще)
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Я с вами согласна. мужьями не стоит разбрасываться ...
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
угу, угу. они уже перечеркнуты эти 20 лет, шоб автор не сделала
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Вариантов -уйма...
было бы желание у автора-жить по-новому.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
так то мужьями, а не тем шо у автора
СирОжино пирОжино• 02 ноября 2017
Какой приворот, вы не влюблялись ни разу? Еще одна жертва битвы экстрасенсов. )
Зубная фея• 02 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
+1000
Автор, делайте так, как считаете нужным и по фиг на чужое мнение, это Ваша жизнь, считаете правильным бороться, боритесь и никого не слушайте!
Прячусь от Всех• 02 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вариантов -уйма...
та да, еще можно спихнуть на любовницу закрутки или мытье унитаза) а шо? это как дедовщина, только бабовщина)
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
так то мужьями, а не тем шо у автора
Муж у нее.
Просто у мужчин, в отличие от женщин всего одно полушарие работает, вместо двух. И то, не всегда.