Интимная• 02 ноября 2017
помогите накрыть стол на 9 человек бюджет 1000 грн. обычный ужин по случаю ДР
у меня ДР. будет сестра мужа с мужем и дочерью и мои родители, ну и я с мужем и ребенком. просто завтра хотим поужинать вместе, они придут в 20.00 я приеду домой с работы в 16.00 как все успеть и что приготовить?
Аноним_1314• 02 ноября 2017
я на свой ДР,2 года назад,делала так
купила чалогач,женщинам по 1шт,мужчинам по 2шт,каждый обтерла чесноком,солью и в духовку(можно на фольгу нарезать лук кольцами с сверху чалогач),пюре,колбасу хорошую купила,сыр,соления,спекла бисквит,разделила на 2-3части,перемазала сметана с сахаром и банан кольцами на сметану,супер тортик,все нра,можно вместо какао,салат с пекинки+помидор,кур филе,огуре,схарики!еще салат с сердцем гов,варю,потом соломкой луком(соломкой) обжарить,потом туда огурец свежий,майонез,можно еще яйца отварные,если есть печенка лучше печ торт
Сфера влияния• 02 ноября 2017
Добавить вроде бы уже нечего....... Пойду холодное разбирать........
Ухахайкина• 02 ноября 2017
Сейчас сезон что надо,морковь по-корейски,буряк отварной с грецким орехом и оливковым маслом,картошку по-селянски,или и пюре,ажыка,маринованные огурцы,помидоры,пелюстка,селедка,оливки,маслины,у нас из мяса много шашлыка,детям котлеты ну и так всего по не многу
приготовьте печеночный тортик - недорого и торжественно, причем в нем особо не чувствуется, говяжья печень или свинная, и так и так вкусно. коржи накануне поджарьте, а то не успеете, а смажете уже перед подачей. жаркое тоже можно накануне сделать. если вместо воды, зальете молоко и поставите в ’шубу’ на всю ночь, вообще вкуснотища!
автор, из сладкого можете приготовить рулет
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1381625
Бістро и бюджетно
Пошаманю• 02 ноября 2017
Ответ дляУхахайкина
ага, и все это с 16 до 20, и вишенка в торт это шашлык на балконе
Интимная
• 02 ноября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
может, лучше печеночный торт...более празднично и сытно?
я хотела паштетом или блины нафаршировать или песочные корзинки и украсить.
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Очень вкусно и симпатично: греночки из черного хлеба(я делала четвертинки ’кирпчика’) или крекер соленый смазать паштетом, сверху обильно засыпать мелко порубленной зеленью+зеленый лук, и на эту зелень выложить маринованный грибочки, опята очень симпатично смотрятся :)
На паровозе• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
я на свой ДР,2 года назад,делала так
Мне всегда было интересно, кто-то правда ест такие торты? Даже не знаю, как нужно не уважать своих гостей, чтобы такое подать. Ну если только гости слаще морковки ничего не ели.
удивите жарким по азербайджански . - обжарить мелко порезаную свинину , болгарский перец, яблоко, картофель соломкой ( по отдельности ), все соединить и добавить зелень .. аромат невероятный .. накрутите голубцов ( говядинах со свининой и зажарена овощами) - их сметают со стола сразу )))... сделайте рулет из лаваша ( внутри чеснок сыр помидор укроп майонез) и обжарьте слегка - дети слопают и добавки попросят . лучше чем пицца ... в 1000 уложитесь
Левый Локоть• 02 ноября 2017
на горячее я бы предложила куриные биточки. а потом их в духовку, а сверху: 1. либо жареные грибы + лук ,чуть майонеза + сыр , 2, или помидор+лук+сыр. быстро и нарядно. на гарнир - пюре. для разнообразия можно такие же биточки свиные и говяжьи.
сделать салат из свежих овощей, поставить соленья.
скумбрию можно купить копченую порезать.
нарезка колбаса-сыр
торт на десерт
нарезка колбаса-сыр
торт на десерт