Нашли в капусте• 02 ноября 2017
Подскажите слабительное.
Врач назначила дуфалак....а от него никакого эффекта. Девочки подскажите эффектное средство. Спасибо
Колхозница• 02 ноября 2017
Если резко то таблетка сены. Отлично мне помогает натощак стакан мин.воды донат магния
Любящая болтать• 02 ноября 2017
не помогает потому что мало пьете
сенадексин, но у меня действие 8 часов и я пью 4 таб
еще касторовое масло. но пить противно
Я Главная• 02 ноября 2017
Норгалакс это микроклизмы к ним нет привыкания и они действительно эффективны, а так пересмотреть своё питание. Будьте здоровы.
Нашли в капусте
• 02 ноября 2017
Ответ дляАдминко
Соленый огурец+молоко
Мне низя после операции....
Остановщица• 02 ноября 2017
Ответ дляFideska
Минеральная Donat Mg Донат Магний утром в теплом виде.
А Вы не скажите, если при хроническом панкреатите ее можно? Тоже страдаю запорами, но поджелудочная слабая, интересно можно ее ?
Нашли в капусте
• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
Вода+ свекла с подсолнечника.маслом+ печёные яблоки+ кефир.
wylsa-media• 02 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
регулакс - растительное и все мягко проходит
долой_лама• 03 ноября 2017
Купите сенаде выпейте 6 таблеток и будет вам счастье дёшево и действенно