Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2017
Для квартирантов что лучше ?
1 комнатная квартира! Новый дом !
Что лучше диван или кровать
Результат:
вже голосів:
160 (69.87%)
Диван
69 (30.13%)
Кровать
Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Винаймаю без мебелі, зайву техніку теж прошу забирати.
такой вариант далеко не всем подходит) как квартирантам, так и арендодателям.
Если мебель уже есть в квартире, куда ее потом девать? Да и по логике такая квартира должна стоить дешевле, чем полностью укомплектованная. Это удобно, если квартира новая, без мебели и вы первые квартиранты.
СтелькаОТединицы• 02 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для чого платити більше?))))
Я зараз винаймаю будинок, з меблів лиш вбудовані шафи. Мене влаштовує абсолютно усе)
Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для чого платити більше?))))
так я и говорю, что это стоит дешевле. А какой смысл арендодателю сдавать дешевле, если эта вся мебель и техника уже есть у него?
Ну и потом ее еще надо куда-то пристроить, вы же не вечно снимать будете, а значит все это может потребоваться новым квартирантам. И квартирантов, которые ищут укомплектованную квартиру гораздо больше в процентном соотношении, чем тех, кто переезжает со своим добром)
Вот я и говорю, что должно совпасть много факторов)
Маруська Му• 02 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я писала о площади, в маленькой комнате кровать - это лишнее загромождение, у друзей комната около 25 метров, они в нише поставили кровать, отгородив перегородкой, что-то типа маленькой комнатки получилось. А в основной - диван.
Но ставить кровать в комнате 15-17 м2 - это уже на любителя, хотя если люди дома только ночуют по сути, тогда почему нет?
Кровать и матрас в среднем ценовом сегменте в итоге получится дешевле, чем качественный диван, который не продавится через год.
Как правилр двушки снимают семьи с детьми. И даже в двушке кровать лишняя, имхо.
Кюветчица• 02 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так в новостроях кухни большие, выходит кухня-гостинная и спальня с кроватью. Пы.Сы. Квартирант, снимаю только с кроватью
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
что, в однушках кухни по 25м?
А кухня в 12м это просто кухня
Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
та разные бывают. Если площадь большая, от 50 метров - так это уже по стоимости почти как 2-х комнатная квартира.
Лень гуглить• 02 ноября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Найдите квартирантов и купите под них как выберут
И так под каждых))
ПочтальЁнша• 02 ноября 2017
Никогда не рассматриваю варианты без кровати. Это же издевательство над спиной.
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября 2017
снимаю только с кроватью, диван в качестве спального места не понимаю. гости на кухне.