Україна понад усе!• 02 ноября 2017

Девочки, опять мужчина, посоветуйте, пожалуйста

Ситуация такая. Мы с мужчиной расстались, но остались друзьями. Вот завтра будет меня везти по делам ( увидимся первый раз после расставания). Я очень хочу, чтобы мы снова были вместе. Завтра привезет меня домой, как думаете позвать на кофе или буду глупо выглядеть. С одной строны, мы ж друзья и что тут такого, а с другой даже не знаю. Не хочу , чтобы подумал чего-то там.
Вкаблучках• 02 ноября 2017
Я бы завтра не позвала...

все по ГОСТу!• 02 ноября 2017
Не пойму, вы вроде хотите попробовать возобновить романтические отношения и в то же время не хотите ’чтобы подумал чего-то там’ И вообще, мужская психология весьма примитивна, в ней кофе - это кофе, секс- это секс и.т.д. нет полутонов, только белое и черное
Печенюшка• 02 ноября 2017
А как это? Хочу опять быть с ним,но не хочу что бы подумал что то такого? Мужчины любят конкретику.
Печенюшка• 02 ноября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
о,единодумец)
автор Україна понад усе! • 02 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
Я бы завтра не позвала...
Если бы я со стороны, тоже бы так сказала. Но боюсь, что, возможно, больше не увижу. И это мой последний шанс его вернуть
Хомяк с пастой• 02 ноября 2017
Если у него никого нет, то почему бы и нет. )) А вообще хорошо мириться под напитки покрепче, чем кофе, и тогда вы типа не при делах вообще)) оно само.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
Так быть вместе или подумал чего-то там?
Наверняка• 02 ноября 2017
Однозначно не ответить. Зависит от его поведения. Завтра все сами поймете. Не навязывайтесь, это будет выглядеть глупо. Если только сам проявит инициативу.
Бегущаяпо• 02 ноября 2017
ну зовите ,натянет вас по дружески и дальше поедет ,да вот только вы мультиков накрутите

Зубная фея• 02 ноября 2017
Наоборот!!! Сделайте вид, что вы заняты, типа вас кто-то ждет! Какой кофе?? Вы еще прямо скажите ему о том, что снова хотите быть вместе....
все по ГОСТу!• 02 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
о,единодумец)
я думаю девушка просто не очень опытная и плохо знает мужскую психологию, вот и мечется из огня да в полымя
Александр Майяк• 02 ноября 2017
В войне и любви все способы хороши. Решили его вернуть, решили возобновить отношения - а почему бы и не кофе? Используйте любой предлог и ситуацию, которые могут Вам помочь добиться желаемого.
все по ГОСТу!• 02 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ваши слова ’увидимся первый раз после расставания’ у вас так все резко, то увидите, то больше не увидите...странно..
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не хочу чтобы подумал, что я бегать за ним начинаю. Унижаться тоже не хочу. Они же такие, покажи, что тебе он сильно нужен и начинают ....
Аноним_1330• 02 ноября 2017
Не зовите. Даже если и будет секс то вряд ли отошения возобновятся.
Ответ дляХомяк с пастой
Я согласна, но это утро будет. Как-то я совсем буду странно с алкоголем выглядеть. Спасибо
Королева красоты• 02 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
глупо. инициатива по расставанию его, он все решил. ну позовете его, ну чпокнет он вас и уйдет в закат. останетесь как дура. реально
все по ГОСТу!• 02 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну а это как называется ’Я очень хочу, чтобы мы снова были вместе.’ не бегать за мужчиной разве? Есть хорошая поговорка ’Все что мое от меня не уйдет’ так что думайте, что вам делать...
Королева красоты• 02 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
угу, например компот или морс) ну это если кофе не поможет)

КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
100%
Все мы знаем, что когда мы нужны мужчине, так просто от него не отаяжешься)
Королева красоты• 02 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
попросили его свозить вас, зовете на кофе-совсем незаметно шо вы бегаете, ни разу, шифровка уровня бог)
Ответ дляАлександр Майяк
Ой, мужчина, как хорошо, что вы написали. Хотелось мужской мнение узнать)) Да я очень хочу его вернуть. Я не знаю увидимся ли мы еще, может это мой последний шанс. Месяц в аду живу, только о нем и думаю.
Но звонить умолять, с просьбой вернуться я тоже не могу, точно знаю, что такое только отталкивает.
Королева красоты• 02 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
А че он вас отшил? долго встречались? женат?
все по ГОСТу!• 02 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
У моего мужа так бывшая девушка делала, когда мы уже с ним вместе были. То ’свози меня туда’ то ’вкрути лампочку я не умею’ то вообще ’помоги купить елку на новый год’ короче извращалась как могла под предлогом ’мы же друзья’. Муж мой по доброте душевной помогал, я просто наблюдала, на всякий случай была готова к обороне, короче, в итоге все само собой рассосалось, ей пришлось отвянуть когда она поняла что от мужна моего на него ноль реакции. Вот такие дела
Королева красоты• 02 ноября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
однако у вас выдержка)
все по ГОСТу!• 02 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы не рак, скорпион или водолей случайно?
все по ГОСТу!• 02 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
однако у вас выдержка)
да, я дама такая, ситуацию буду наблюдать, но если шаг влево шаг вправо - расстрел любой из провинившихся сторон Могу больше сказать, мы елку ей втроем покупали...сейчас как вспомню аж смешно, а тогда немного парило конечно
Ответ дляКоролева красоты
Инициатором была я. Но он не сопротивлся. Не знаю почему, может так он и сам хотел, а может самолюбие не позволило сопротивляться. Но я жалею однозначно. Нужно было поговорить просто, а всё так на эмоциях вышло, что и сказала, что расстаемся
Королева красоты• 02 ноября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
маладца) елка втроем это было наверное круто)
Королева красоты• 02 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а че вы так? женат?