Деловитая• 02 ноября 2017

Когда дешевле будет тур? Египет с 24 -26 декабря или 1 января...ПОМОГИТЕ)

Дорогие подскажите, когда реальнее купить тур на состав 4 взрослых и 2 детей. Сейчас или перед НГ, и вылеты до НГ, или дешевле,будет с 1 января?Все говорят сейчас бронировать лучше. А как на самом деле?)))
ФФФФристайла• 02 ноября 2017
послушаю

Фамильная фондюшница• 02 ноября 2017
Тоже планировали египет на нг
Но по новостям рекомендуют воздержаться от египта. Терракты там и гдето на отдыхающих направленные были.
Погуглите
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Тоже планировали египет на нг
Погуглите
Так это продлили, вроде военное положение там есть и все едут?
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
послушаю
Если бы кто-то ответил)))
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2017
В хургаде точно
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
В хургаде точно
что в хургаде?
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2017
Мои знакомые 3 семьи набрали путевок еще 2мес назад.
Не знаю поедут ли или тоже нев курсе

Фамильная фондюшница• 02 ноября 2017
Терракт в хургаде
Пьера Безухова• 02 ноября 2017
После 7.01 будет тур значительно дешевле+берите за дня 3 до вылета.
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2017
https://24tv.ua/ru/mid_ukrainy_ne_rekomenduet_pose...
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
мы как раз хотели убежать от праздничной гонки)
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
В хургаде точно
мы в шарм смотрим варианты
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
но конкретно ничего нет. в Украине что происходит, реально не безопасно
Пьера Безухова• 02 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
по опыту прошлых лет-надо брать после Рождества. и меньше чем за неделю до вылета. много горящего.
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
а с первого января или со второго ?
AnnaTi• 02 ноября 2017
Да,все правильно,ранне бронирование всееда выгодней, в такой период только Шарм,в Хургаде ветром с ног сносит в январе,
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляAnnaTi
раньше выгоднее?а какой отель посоветуете если с детьми?
AnnaTi• 02 ноября 2017
С 1 января дешевле будет,за НГ ночь платить не нужно будет,но могут нагрузить Рождественский ужин,но он обычно дешевле стоит чем новогодняя ночь,мы забронировались 04.01 перелет почему то сасый дешевый именно в этот день
Пьера Безухова• 02 ноября 2017
Ответ дляЗам Ам
а с первого января или со второго ?
Я веду речь о православном Рождестве.

AnnaTi• 02 ноября 2017
Была во многих,5 отелей в Шарме обьездила,в этом году решили вернутся в Султан Гарденс,были 3 года назад там,лучшего пока не нашли,цена-качество порадует,потому и опять туда решили,и еще там хорошая бухта,в этот период ветра не будет
AnnaTi• 02 ноября 2017
Вы у своего турагента узнатюйте,есть очень много тонкостей,раннее бронирование и есть ночное бронирование,это еще минус от цены,если через Туи,то у турагента можете смело требовать скидку до 7-10%,Туи дает скидку около 14%
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляAnnaTi
то есть он в бухте? ветра не будет точно? а как для детей там ?
AnnaTi• 02 ноября 2017
Зайдите на топ готелс прочитайте отзывы,это один из лучших отелей Шарма,пережил все кризисы,питание хорошее,семейный спокойный отель
AnnaTi• 02 ноября 2017
Можете еще Савой/Сиерру смотреть,гостишки классная,но есть нюансы
автор Деловитая • 02 ноября 2017
Ответ дляAnnaTi
спасибо большое)сейчас буду мониторить)а вам не страшно лететь раз такие новости ?
AnnaTi• 02 ноября 2017
Я летала а Табу,как раз во время их переворота,ото где страшно было)))муж у меня умеет выбрать время отдыха) но все было очень даже спокойно,да,усиленная охрана,в гостинице металоискатель стоял,каждый день через него все приезжие проходили,в город даже выезжали,но только общей экскурсией,не сами
Тролю как могу• 02 ноября 2017
И мы были в этом году в Султан Гарденс. Огромная территория, можно и не выезжать никуда. На праздники цены везде растут, едите после праздников. Уточните у туроператора сколько сейчас стоят путёвки на январь. За 2 месяца должно быть выгодно
Лапка• 02 ноября 2017
Если на НГ, то однозначно сейчас ищите, после НГ дешевле будет однозначно, и спрос будет меньше,. ОСОБОЕ ПОЛОЖЕННИЕ БЫЛО И РАНЬШЕ ЕГО ПРОДЛИЛИ, кто ездил тот и ездит, кто боится сидит дома.
автор Деловитая • 03 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
то есть если брать , то лучше сейчас покупать, чем например за пару дней до вылета ?)и как питание ,для детей есть ,отдельно, где лучше номера брать?
автор Деловитая • 03 ноября 2017
Ответ дляЛапка
спасибо. п по отелям не посоветуете, какой конкретно?