Значит надо• 02 ноября 2017
Кипр.Где лучше?Подскажите ,знающие
Планируется самостоятельная поездка на Кипр с детьми.Хочу забронировать жильё,но совершенно не знаю ,где лучше. В приоритете хороший пляж,не каменистый . Может варианты проживания посоветуете,где вы останавливались. Планируем брать машину ,едем на 2 нед,может по недельке остановится в разных городках?
Буду очень благодарна за ваши Советы.
Директриссимо• 02 ноября 2017
мы в Лимасоле жили недалеко от пляжа Lady´s Mile и аквапарка Фасури( это пляж для местных .. людей там нет.. хоть голяком загорай) В Протарасе тоже хорошее море
ФрекенБок• 02 ноября 2017
А можно спросить, сколько аренда машины и что для этого нужно? И лучший сезон когда?
Ответ дляФрекенБок
аренда машины зависит от многих факторов - от типа машины, автомат или механика, страховки и самое главное - на сколько дней вы ее берете, если берете на день-два, то цена выше, если на длительный срок - то ниже)
тойоту ярис брали кажется за 35-40 евро в день, если не ошибаюсь с хорошей страховкой
только нужно не забывать, что там левосторонеее движение - сложновато с непривычки))
BusinkaKiev• 02 ноября 2017
Протарас для деток самое лучшее, пляж Фиг Три бей и Конос Бей
Лимассол - не берите, совсем никой пляж
Айя-Напа - очень прикольно на НИсси Бич, но там круглосуточный тусовки, лучше жить в Протарасе, а в айя-напу съездить 1 раз на автобусе, там 20 минут ехать
Лимассол - не берите, совсем никой пляж
Ответ дляBusinkaKiev
Лимассол - не берите, совсем никой пляж
вот прямо в точку)
Добра всем!• 07 ноября 2017
Протарас идеальное место. Еще можно в Пафос, если с детьми. В Лимассоле пляж Ледис майл прикольный, но там нужнл пол моря пройти, чтоб было хотя бы по пояс