СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2017
Прививка от гриппа Ваксигрипп?
кто привился или будет прививаться, деток кто то прививает?
Майская киска• 02 ноября 2017
позавчера появилась и дочку привила впервые. перенесли отлично, без побочек
Виноградная улитка• 02 ноября 2017
Второй год подряд прививаю себя и родителей Ваксигриппом. У родителей вообще без побочек, у меня 1-2 дня побаливала мышца, в которую колола,при цем оба раза.это абсолютно нормально.
Чудо в декрете• 02 ноября 2017
Много раз привилась сама и прививала сына и мужа этой вакциной. У меня всегда есть припухлость и болезненность в месте укола. У сына и мужа существенно меньше чем у меня и быстро проходит. В этом году буду первый раз прививать дочку двухкратный по 0,5 дозы
Залетная Я тут• 02 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Скажите, я правильно поняла, что почти 4 летнего ребенка первый раз нужно привить дважды по целой дозе?
Чудо в декрете• 03 ноября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Дочке 3,6 и я буду прививать по 0,5 дозы двукратно потому что первый раз. Хотя по инструкции с 36 месяцев (то есть с 3 лет) надо вводить полную дозу
Залетная Я тут• 03 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
спасибо. вот и я боюсь целую... а вы уверены, что от 0,5 дозы в таком возрасте выработается достаточный иммунитет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А вам не приходило в голову что инструкции пишут на основании исследований, а не погадав на магическом шаре?
Пешеходик• 03 ноября 2017
Ребенка прививаю впервые. 5 лет. В инструкции четко указано - после 35 месяцев полная доза, то есть 0,5 мл препарата дважды с интервалом в месяц.
Фекла Персиковна• 04 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно ничего страшного, что вы инструкцию нарушаете. Главное - ваша вера в чудо-прививку. Гораздо глупее колоть двойную дозу. А 0,5 дозы самый лучший вариант, если вы хотите привиться; чем меньше вакцины, тем меньше вреда ребенку.
Фекла Персиковна• 04 ноября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А вы уверены, что от 1 дозы выработается достаточный иммунитет?
Фекла Персиковна• 04 ноября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там такие исследования, что гадание на магическом шаре точнее будет.
У Чуда в декрете есть вера в прививку (в половину прививки), ей не нужны исследования, которые могут пошатнуть ее веру.