Чумачечая Весна• 03 ноября 2017

Кто нарисовал рисунок?

Как вы считаете, какой это уровень?
Результат:
вже голосів: 134
43 (32.09%) Ученица школы искусств
29 (21.64%) Ученица старших классов
29 (21.64%) Человек не изучал искусство
18 (13.43%) Результат
12 (8.96%) Студентка академии искусств
3 (2.24%) Шо попало
Указка• 03 ноября 2017
в глазах нет огня

frezia-frezia• 03 ноября 2017
Красиво
Мания-Величия• 03 ноября 2017
это человек, который в курсе как правильно строить пропорции, передавать тени,полутени, значит знания есть
Та легко!• 03 ноября 2017
Красиво, вполне могла нарисовать девушка 10 класса, без художественного образования
Прыг-скок• 03 ноября 2017
Думаю это нарисовал человек без худ.образования, но очень талантливый. Скорей всего ученица старшей школы
Стопудова• 03 ноября 2017
Я такое могла нарисовать в первом классе (без худ школы).Но я НЕ РИСОВАЛА,у меня был дар КОПИРОВАТЬ-срисовывать.Я в первом классе срисовала льва с книги на уроке рисования.Учительнице наверное это запомнилось надолго...Она у моих родителей спрашивала есть в семье художники...
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Дар копировать, извините, смешно как то )))) но если вы могли заштриховать вот так даже скопированный рисунок и передать обьемы, тени, шерсть и все это в первом классе, то Браво, конечно, но я не верю ))
Лагшмивара• 03 ноября 2017
это срисовано, значит ’полный’ чайник
Сметчица• 03 ноября 2017
срисовано, но видно по линиях что у человека есть худ образование

Ля-ля-ля• 03 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
это срисовано, значит ’полный’ чайник
Я чайник, но даже так не срисую
Вообще рисование - не мое
Рябушка Ку• 03 ноября 2017
Автор вы наверное думали все будут хвалить Ах-Ах А тут вы такая - Ой а я даже и не старалась
из желе я• 03 ноября 2017
Пусть даже срисовано..
Или есть худ. образования
Красиво же
В дальнейшем будут красивые картины.Если есть желание.
А те кто пишет что не красиво, или срисовано.Просто завидуют. Сами так не умеют вот и бесятся ;)
Девочка молодец.
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
это срисовано, значит ’полный’ чайник
)))) Я изучала исккусство 15 лет назад и была победительницей (или в двойке) всех конкурсов. Моя учительница готовила меня в поступлению в художественную академию, но родители запретили поступать, выбрали мне другую профессию. Я не рисовала почти 15 лет. Сейчас мне захотелось ради хобби изучать это и оазвиваться хотя бы с онлайн курсами. Для души. Но скдя по ответам - лучше не тратить на это время. Даже в первом классе так рисуют, как я после школы искусств )) ничего, не ошиблись родители ))
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Та нет, просто всегда задавала себе вопрос ’как бы сложилась моя жизнь если бы..’ Может работа приносила бы счастье))) а не ходить как на каторгу ))) но видимо, это не мое, и можно расслабится )))
Крапипопка• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
автор а в каком городе эта художественная академия? И где учили искусство? Хочу дочку продвигать в этом направлении.
Мне нравится рисунок. Вы умница!
Звездолётчица• 03 ноября 2017
По цему кошеняті є майстер клас на ютуб
колись на роботі не було чого робити також малювала.Для нього художньої школи не потрібно.
Я не ходила і не навчалась ,а для себе та знайомих малюю.Акварель купила десь місяць назад.Ні на що не претендую,малюю поки що по майстер класам,але вже хочеться своє щось )))часу не вистачає.
Сметчица• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
мне, если честно, странно что вы здесь спрашиваете мнение. сколько вам лет и ради чего решили снова рисовать?
Лагшмивара• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
ну вы даете, рисуйте себе и ничего не спрашивайте, получайте удовольствие и наслаждайтесь
зачем вам опрос? у меня дочка рисует и ей фиолетово что ей скажут (но у нее другое направление, она академический рисунок не признает - это убийство таланта)
из желе я• 03 ноября 2017
Нужно талант развивать.Если у Вас есть желание то продолжайте рисовать
Не слушайте никого

Aforiaya• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, очень красиво. Не обрашайте внимание на других.
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2017
Ответ дляКрапипопка
Мне нравится рисунок. Вы умница!
Я хотела поступать во Львов. Но это было так давно, что я точно не помню, что это за академия ) Спасибо ) Удачи!
МойНеТакой• 03 ноября 2017
Я такое без знаний рисовала. Всегда рисовал хорошо, позже закончила университет по специальности изобразительное искусство.
Сметчица• 03 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
чтобы это понять - нужно сначала рисовать как академик
Рябушка Ку• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Да нет если это приносит вам моральное удовлетворение и вы просто отдыхаете морально когда рисуете (пишите) почем у бы и нет Но по одному рисунку карандашом сложно судить Поэтому только, а не потому что нет таланта
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо ) вы молодец ) Странно получается, вроде каждый так может нарисовать, а во мне и потенциал узрели и удивлялись ’как экономический??’. Моя учительница советовала поступать даже в 23 года))) Я ее встрелила, призналась, что экономика - совсем не мое. Но наверное от таких ответов даже легче )) Все правильно)) наверное, ничего бы из меня не вышло, была бы сейчас официанткой или безработной )))
Фруты_Буты• 03 ноября 2017
Вам никто и ничего не мешает иметь эконмическое рисование и рисовать. Можно для себя. Можно с детьми. Зачем Вам чужое мнение?
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
По цему кошеняті є майстер клас на ютуб
Гарно малюєте! А які онлайн уроки? Поділіться, будь-ласка. І ще порадьте кісті ті фарби. Подарую собі на Миколая. Може ще передумаю, є час подумати ))
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2017
Ответ дляНе против
Вы правы, могу ) Но с ответами понимаю, что верно сделала, что выбрала экономику, так как осоього таланта у меня нет. И если бы жизнь и сложилась иначе, то вояд ди лучше.. От этого и грустно и легче одновременно
...
Звездолётчица• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Фарби купила одразу з розмахом))ленінград на 24 кольори.Пензлики самі звичайні ,здається поні в магазинах канцелярії.Замовила на Алі білку.Вся вже в передчуттях))а майстер класи на тому ж ютюб.Там їх куча))А ще в інстаграмі зареєструвалася,лише заради художників.Часто виставляють майстер класи та малюнки ,які надихають.
якщо Вам подобається малювати(писати)то нікого не слухайте і починайте,як з хобі,а раптом переросте в щось більше.листівки чи на замовлення щось))Як кажуть праця і труд!!
Звездолётчица• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
...
І отак казати,що таланту не має,то неправильно!!!Автор ,повторюся,навіщо чужа думка.робіть те що подобається!!