Чумачечая Весна• 03 ноября 2017
Кто нарисовал рисунок?
Как вы считаете, какой это уровень?
Результат:
вже голосів:
43 (32.09%)
Ученица школы искусств
29 (21.64%)
Ученица старших классов
29 (21.64%)
Человек не изучал искусство
18 (13.43%)
Результат
12 (8.96%)
Студентка академии искусств
3 (2.24%)
Шо попало
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо
Нашла я этот урок на ютубе.....Я бы не сказала что у него лучше. Ваш котенок симпатичнее, мордочка красивее)
Чумачечая Весна
• 03 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо )
у него видно, что рука художника, а у меня реально школьницы
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Разная порода))). Шучу). На самом деле другой, мне этот больше нравится. И это, кстати хорошо, что не такой. Копировать это последнее. А вы от себя добавили, что похвально.
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо )
Ну как вам сказать....Со штриховкой у него беда тоже..Берите другие уроки, не этот уровень, ему тоже есть чему учится, я считаю. Его вы уже можно сказать переплюнули, вам нужет следующий этап по сложности.
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо )
С портретамт дела лучше обостоят..
Чумачечая Весна
• 03 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
С портретамт дела лучше обостоят..
там есть пушистый котенок с клубком, но я начала с этого, этот легче..
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
сейчас поищу..
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Нашла... Ну немного сложнее. Главное тренировка, я уверенна вы сможете). Я вот давно ничего не рисовала, нет настроения((, такая тоска.
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Никогда не понимла как это частями рисовать)) И глаза первые у меня наооборот они посление). А вообще я искала тут девочек что рисуют..Никто не рисует почти((. Так что не бросайте!
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот это прикольно, такое не пробовала рисовать, наверно все-таки не смогу.