Яжемать Мне можно• 03 ноября 2017
Посоветуйте проверенную хорошую краску для волос с седеной.
Яжемать Мне можно
• 03 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
хна, еще и волосы укрепляет, не говоря о том, что стоит копейки
Спасибо
Яжемать Мне можно
• 03 ноября 2017
Ответ дляпришла и говорю
А что такое седЕна?
Неправильно написаное слово
Аноним_1315• 03 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Хна ярко-рыжая на сединеие получается. Есть специальные краски для седых волос. Они хорошо прокрашивают седину. Или смешивать тона.
Раз одела не бу• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
смотря какая
я подобрала индийскую российского производства, она получается на седине не морковкой, а цветом красного кирпича, вполне умеренным и не вырвиглазным
Аноним_1315• 03 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
смотря какая
Рыжий цвет не все любят. Плюс хна быстро смывается и кирпичный, все равно в рижий превращается. И если вдруг, автор захочет завивку или ламинироваание, кератирование, то с хной, это нереально сделать.
Раз одела не бу• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
хна накапливается в волосах, чем дольше красить, тем дольше смывается
мама по хне делала завивку - проблем не было никаких, у мамы весь лоб седой, ’морковки’ нет даже через 2 месяца после окрашивания
и еще вопрос в количестве седины - у меня например, отдельные волосины, но свой цвет темный шатен, на нем эти волосины сильно бросаются в глаза, а под хной сливаются и теряются в общем блеске
Аноним_1315• 03 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Если обычная химия, то проблем нет. Если био, то не возьмется. И хна у всех на волосах по разному ложиться. Но ею, я б не советовала седину закрашивать. Как по мне, то не очень опрятный вид имеит. Лучше тогда смешивать с басмой. Но опять же, с басмой в дальнейшем проблемы будут, если автор захочет осветлииться.
Аноним_1315• 03 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
И хна забивает кутикулу. Она как пленка на волосах и ее тяжело убрать потом. И вот этот вид, когда корни светлее, а на концах она ’накопилась’ и этот переход от светлого к темному, тоже не очень красиво и опрятно на седых.
всегдаДаДа• 03 ноября 2017
Басма тоже нормально...
А так:
***
Щоб не було ’не таких’ коренів басмою чи хною фарбують регулярно в маленькій концентрації.
А так:
***
Аноним_1315• 03 ноября 2017
Из профкрасок, можно взять Естель, Инк, Шварцкопф, Лонда, Колестон, Индола, Каарал, Ерайбу
Пожмаковна• 03 ноября 2017
Стойкая безаммиачная краска для волос FANOLA Oro Therapy Color Keratin
Мурзилка• 12 ноября 2017
Про Рябину подтверждаю- крашусь уже 14 лет, седой пол головы,закрашивает седину отлично. Пробовала когда-то разные,дорогие тоже,разницы не заметила.