В подмосковном поселке Горки-2 Одинцовского округа подросток во вторник, 16 декабря, напал с ножом на учеников школы. По данным Следственного комитета (СК), несовершеннолетний ранил охранника и одного из школьников. От полученного ранения ребенок скончался, ему было десять лет.
Как сообщили в правоохранительных органах, нападавший является учеником девятого класса и был задержан на месте. Перед нападением он распылил газовый баллончик.
Ответ дляБеляшик-cd4c
Зачем это сюда тянене? Или вы оттуда?
Все цели будут достигнуты.
Беляшик-cd4c• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Все цели будут достигнуты.
Какие цели? А тут тцк убивают своих же и что?
Valentina shop2020• 1 час назад
А вам интересно Подмосковье? У нас тцк убили мужчину.
Безугла чуть не завалила Таруту,стефанчук спрятался,испугался
Ответ дляValentina shop2020
Скучно.
Беляшик-cd4c• 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Скучно.
Раз скучно то идите помогайте чтоб цели были быстрее достигнуты
Ответ дляБеляшик-cd4c
Я без вас разберусь куда мне идти и что мне делать.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какой плохой мальчик слушай
папа не из братвы одинцовской?
Само интересное что эта новость зацепила больше всего человека который после себя какахи не смывает а корчит из себя какую то правильную.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Традиции партии святы и неприкосновенны , и горе тому кто посягнет на их святость!
АминЪ