Точная копия плова• 03 ноября 2017

По праву ли я обиделась?

Может это мелочи конечно, но меня задело очень. Есть девушка, не могу сказать,что считаю ее лучшей подругой,но общались достаточно близко. Лето м я уехала в другую страну, она в другую на работу, потом на отдых. Ну и как-то общались мы по сообщениям и она говорит, мол тебя ждет твой подарок из той страны, что она всех из нашей компании угостила и мне привезла, ну окей думаю, я всем купила маленькие подарки еще до этой новости, просто услышала и стало приятно. Тут же она начинает мне жаловаться на свою "подругу" которую знает 4 месяца, что она ей привезла духи, а та не оценила, я выслушала ее жалобы. Вот прошло время, я приехала, прошло уже 2 недели, ничего она так мне и не отдала, я ей подарила.
Чтобы вы понимали, дело не в этом подарке, ну не захотела привезти - ее право, зачем обманывать,что есть подарок для меня и тем более, как выяснилось потом она угощала всех, этого не было, она соврала ,зачем не знаю. Задевает то,что в нашей компании она уже неск лет, а стой девушкой 4 месяца знакома (и кстати,сейчас та девушка на нее забила большо и толстыый ) и нам она даже по магниту не привезла, а ей духи, аргументируя тем,что др был, хотя у друго девушки из нашей компании тоже был др, но ей ничего, хотя общались хорошо.
Потом был мой др, все пришли вовремя, она опоздала на час и даже не предупредила о опоздании и не извинилась когда пришла, вчера был др другого человека она снова опоздала на 30 мин без предупреждения.
До этого тоже моментов всяких хватало, но эти меня прям доконали уже, не хочу с ней иметь ничего общего и общение тоже прекращу. Интересно, согласны ли вы со мной? Посоветовались в нашей компании, все с этим согласны, что отношение слишком наглое и хамское что ли,будто мы никуда не денемся.
Эти ситуации как последние капли в бокале моего терпения, который уже переполнился давно,моэет поэтому и реагирую так остро
buterfly_2013• 03 ноября 2017
да. лучше прекратите это общение. так будет лучше, для нее так тем более.

Дикая Роза• 03 ноября 2017
какая вы косноязычная... даже стало интересно, в какую большую компанию таких берут.
heroes3• 03 ноября 2017
типова жіноча дружба
автор Точная копия плова • 03 ноября 2017
я не спорю, что обиделась как ребенок, но вот задело и все, когда к человеку лицом во многих ситуациях,а он к тебе ж
darinka85• 03 ноября 2017
Нашли проблему века, не хотите- не общайтесь
гражданинГрубиян• 03 ноября 2017
Проблема и яйца выеденного не стоит , не пойму , что вам не ясно и в чем вопрос ?
Не комфортно с ней - не общайтесь и все дела. Что тут спрашивать ?
Ответ дляДикая Роза
сумбурно написала, хотелось изложить всю суть. ошибки да, есть. в компании все нормально, уж за это не переживайте
Ответ длягражданинГрубиян
Да просто интересно стало, то ли я такая мнительная, то ли со мной будут согласны, что это не красиво
Ответ дляdarinka85
не проблема века, протсо интересно то ли я такая мнительная, то ли действительно человек не красиво поступил

гражданинГрубиян• 03 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
У вас просто в жизни нет реальных проблем . Это хорошо , но не надо себе мусором голову забивать. Такая мелочь , какой то подарочек . Неужели вы друзей только этим цените ? Какие то склоки детские , как в в начальных классах школы.
Печенюшка• 03 ноября 2017
То есть она плохая, потому что вам ненужные магнитики не привезла и максимум на час может опоздать на мероприятие? Все правильно, сжечь ее на костре!
Ответ дляПеченюшка
лол, а вы считаете нормальным опоздать на целый час и не поставить в известность именинника? я считаю,что это хамство и наглость. А дело не в подарке, а в отношении,кому-то духи, а кому-то ничего, а потому сразу бежит к нам чуть -что
Ответ длягражданинГрубиян
Да, это мелочь, но то уже не первая мелочь, если начну писать все,что накопилось мне и часа не хватит. И да, опоздать на час без предупреждения - это хамство и наглость, а подарки это мелочь, но в них проявилось отношение, что кого-то она считает лучше. С той поругалась, бежит поджав хвост к нам
Тихомандражная• 03 ноября 2017
Это не вы из соседней темы с парнем никак то ли не помиритесь, то ли люблю - туфликуплю?
В понедельник в школу уже
Выкупаная• 03 ноября 2017
1. Вероятно, по возрасту вам лет 20.
2. нету у вас других более важных дел, чем смотреть что кому привезла и куда побежала.
Проблема - не проблема.
и уж если у вас ’компания’, то сомневаюсь, что прям все от нее отвернутся.
Короче, скучно вам.
Ответ дляВыкупаная
1. Вероятно, по возрасту вам лет 20.
Проблема - не проблема.
Короче, скучно вам.
уже все на нее в обиде. вчера буквально говорили на эту тему, я же гвоорю, там было много мелочей
Дайте подуться• 03 ноября 2017
жесть, Вам 14? Тогда это нормальная реакция. Девушка, Вам никто ничего не должен. Ни привозить, ни оправдываться, ни объяснять. И Вы никому ничего не должны.Дружба есть, если люди ценят друг друга, без каких-то обязательств - ты мне так я и тебе.

Но, я согласна с первым комментарием, скорее всего посоветую Вам прекратить общение, жаль вторую девушку просто.