ЯсноВидящая• 05 сентября 2013
Что готовите сегодня на обед, ужин?
У меня сегодня в меню:
-суп гороховый с сухариками
-винегрет
-сырная бабка
-поставила тушиться кабачковую икру
-из выпечки рогалики с разными начинками
-ну и как всегда много фрутов
А что Вы сегодня готовите??а то на завтра уже не знаю что приготовить((
-суп гороховый с сухариками
-винегрет
-сырная бабка
-поставила тушиться кабачковую икру
-ну и как всегда много фрутов
boreczaschastie• 05 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
рис, свинина тушеная с овощами( в мульте) сейчас вялю помидоры в духовке( они на несколько дней ) компот пирожные картошка (свои) икра баклажанная( своя) аджика ( зеленая с орехами...сейчас поплетусь делать..)
Расскажите,пожалуйста,как это аджика (зеленая с орехами)
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляprosto_aisha
Спс, а если на ребрышках попробовать??а из хлопьев не выйдет??
Не за что!на ребрышках тоже будет вкусно))только сначала проварите ребра 5мин после закипания,слейте воду!Промойте все и варите тогда уже на ребрах будет прозрачней бульйон!
Думаю выйдет-просто не надо будет так долго варить суп,как я))Думаю с хлопьями Ваш суп будет готов минуток за 40))
boreczaschastie• 05 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
И рецепт ’картошки’,пожалуйста)
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
а вяленные помидорки=)Люблю такое дело-но никогда не делала!Поделитесь рецептиком
!

ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
И рецепт ’картошки’,пожалуйста)
я картошку делаю по такому рецепту
1кг(пес.печенья)-до кави
1б.сгущенки не вареной
2-3 ст.л.сметаны
пол пачки масла
Все бросаю б блендер сбиваю до однородной массы)Потом по вкусу добавляю еще чего не хватает-сметанки может ложечку иили если любите маслица)
какао смешиваю с сахаром -и лепешечки готовые там валяю))
1кг(пес.печенья)-до кави
1б.сгущенки не вареной
2-3 ст.л.сметаны
пол пачки масла
boreczaschastie• 05 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я картошку делаю по такому рецепту
1кг(пес.печенья)-до кави
1б.сгущенки не вареной
2-3 ст.л.сметаны
пол пачки масла
1кг(пес.печенья)-до кави
1б.сгущенки не вареной
2-3 ст.л.сметаны
пол пачки масла
О-о-о) Спасибо большое) Такой простой рецепт.
prosto_aisha• 05 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спс, пойду готовить)))
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
На здоровье))Кушайте)

ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
А я придумала суп грибной варить с сырочками.
поделитесь рецептиком)
kabasik 11• 05 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
перец острый( зеленый) 1 кг, кинза огромный пучек ,петрушка и укроп тоже по 1 огромному пучку, базилик средний пучек, чеснок 4 головки орехи 1 стакан, соль1 ст л , хмели-сунели 30-50 грамм. перец моем и чистим В ПЕРЧАТКАХ РЕЗИНОВЫХ. я не чищу семена с ними острее зелень мелко рубим, чеснок пропускаем через пресс. складываем все в кастрюльку и проходимся блендером до кашеобразной массы( да и орехи тоже туда грецкие)солим добавляем хмели-сунели и опять блендерим. всё! раскладываем по малюсеньким баночкам) ставим в холодильник и угощаем друзей.АДЖИКА ОЧЕНЬ ОСТАРАЯ!
kabasik 11• 05 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
!

КУПИЛА МЯСИСТЫЕ ПОМИДОРЫ-СЛИВКИ.знаете такие не сочные а твердые,помыла, на 4 части разрезала и на сухой противень шкуркой вниз,посолить поперчить,в духовку 160градусов часа так думаю на 4 как сморщатся так сложить в банки сухие пересыпать чесночком и свежим базиликом и маслом растительным (без запаха) залить.в идеале оливковым. приятного))
boreczaschastie• 05 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
поделитесь рецептиком)
Поделюсь ссылкой. Но уберите детей от мониторов(присутствуют ругательства)
Сайт нашла дочка в ВК, рецепты легкие,но своеобразная подача.
boreczaschastie• 05 сентября 2013
Ответ дляkabasik 11
Спасибо)
Переписала себе в тетрадочку)
boreczaschastie• 05 сентября 2013
Ответ дляkabasik 11
А сколько можно хранить? И про аджику такой же вопрос.
Вообще мне ваше меню понравилось больше всего) Так что мы идем к Вам)))
kabasik 11• 05 сентября 2013
Ответ дляboreczaschastie
ждемс))
kabasik 11• 05 сентября 2013
у меня аджика хранится месяца 3 потом ее просто нету
а если орехи не добавлять то год легко простоит. помидоры хранятся пока не начнет прогоркать масло тут смотря какое масло опять же...но их в результате с 3 кг 700 граммовая банка не полная вышла) так что съедите раньше чем масло прогоркнет
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляkabasik 11
спасибо за рецептик,завтра буду готовить ))а то люблю такое,а проверенного рецептика небыло))теперь завтра будем с сынулькой хомячить Ваши помидорки!!Спасибо

ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляkabasik 11
ждемс))
что пить будем к Вашим блюдам??чай,кофе,капуччино?или может чет покрепче??

Пенек Возмездия• 05 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
на диете??чем питаетесь?
Да не вроде. Муж в командировке, ребенок у папы, для себя готовить облом, максимум салат из овощей.
ЯсноВидящая
• 06 сентября 2013
Ответ дляmakmy
киш лорен и салат с редисом и огурцами
а что такое киш лорен?просветите меня далекую

vasilisa_nebo• 06 сентября 2013
Ответ для40каградусная
ничего,я со своим поругалась,пусть жрет воду с крана.
InnaLenska• 07 сентября 2013
Сегодня у нас борщ с пампушками(пампушки покупные),тушеные баклажаны,картофельное пюре,запеченная семга.
boreczaschastie• 08 сентября 2013
Ответ дляkabasik 11
Спасибо за рецепт) Очень вкусно, муж оценил) Возник вопрос. Вы каждый слой пересыпаете чесночком и базиликом(кстати порезаным или листьями?) или существует у вас какая-то методика упрощенного и быстрого посыпания приправами?