ЯсноВидящая• 05 сентября 2013
Что готовите сегодня на обед, ужин?
У меня сегодня в меню:
-суп гороховый с сухариками
-винегрет
-сырная бабка
-поставила тушиться кабачковую икру
-из выпечки рогалики с разными начинками
-ну и как всегда много фрутов
А что Вы сегодня готовите??а то на завтра уже не знаю что приготовить((
-суп гороховый с сухариками
-винегрет
-сырная бабка
-поставила тушиться кабачковую икру
-ну и как всегда много фрутов
Королева красоты• 05 сентября 2013
У нас красный борщ,фаршированый перчик,картоха-пюре,компот. На десерт вчера-испеченные кексы.Ну и фрукты)
Медуза Горгона• 05 сентября 2013
блин, не ну я конечно понимаю что Вы домохозяйка, но все же даже для домох. то вже занадто
InnaLenska• 05 сентября 2013
Ого, какое меню. Видно что время у вас есть на готовку. Я как мама работающая не очень-то успеваю готовить. Сегодня у нас гороховый суп с копченой курочкой, картофельное пюре с тушеной курочкой, а на сладкое пряники из магазина
А Я Самая Самая• 05 сентября 2013
а у нас на неделю вперед. все то что осталось от вчерашних именин)))))
InnaLenska• 05 сентября 2013
И еще пельмени покупные в морозилке на тот случай если у мужа проснется вечерний жор.
Иванка Бур• 05 сентября 2013
Вечером сварю суп с фрикадельками, фруктами закусим и все. Зачем на ночь наедаться
Катька Пушкарева• 05 сентября 2013
Ответ для40каградусная
ничего,я со своим поругалась,пусть жрет воду с крана.

Dudkatanya• 05 сентября 2013
У нас будут рыбные котлеты из трески, пюре картофельное, овощи(цв.капуста,тыква,кабачек,перец,морковь,лук) тушеные в сметане, на десерт- арбуз и виноград:)
Мандолина Бу• 05 сентября 2013
Ответ для40каградусная
прикольно! надо своему хоть раз такое меню составить
а по-теме, пока придумала борщ и шубу, еще в раздумьях, до 17-00 есть время пока на работе
Дежурный по кухне• 05 сентября 2013
у меня рис с овощами, запеченая скумбрия, салатик из овощей с маслом и лим.соком.
У мужа разгрузочная неделя, ему не готовлю, т.к провинился, а мою еду он не ест)))
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Спасибо девочки решила на завтра будет суп с фрикаделями
овощное рагу,на десерт нашла классное желе(кофе+молоко))слоями заливаеться,а вот на второе не знаю что на ужин готовить((
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
я сейчас у родителей с детьми,не готовить не получиться))вот и готовлю на 4-х человек взрослых и ребенок))за 4 месяца готовки моя фантазия исчерпала себя((
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляLapochka007
Ничего, ни сегодня, ни завтра
на диете??чем питаетесь?
prosto_aisha• 05 сентября 2013
все хочу попробовать приготовить гороховый суп, научите как??? у меня правда гороховые хлопья)))
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляprosto_aisha
горох(покупаю именно зеленый,так как он лучше развариваеться,замачиваю на ночь в воде)
отдельно отвариваю магазинные кур.филе,крыла-промываю(что закипело и прокипело)-промываю мяско))и ставлю варить курятину с горохом и луком -примерно на пол часика-потом бросаю картоху,морковь и кусочек слив.масла-супчик тогда имеет золотистый оттенок))варю примерно на маленьком огоньке еще мин 40-45,потом петрушка и укроп по вкусу))сухарики к супу подсушите и ляпота))
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
рассольник и салат - помидорки, огурцы, фета
ммм...салатик взяла на заметку))приготовлю на днях)
ЯсноВидящая
• 05 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
Овощной супчик, рыбные котлетки с рисом, курица жаренная, арбуз
рыбные котлетки из какой рыбы делаете??
(я люблю с щуки,судака-но пока дедуля наш не словил еще нам такой рыбки(()
Путающаяся• 05 сентября 2013
рис, свинина тушеная с овощами( в мульте) сейчас вялю помидоры в духовке( они на несколько дней ) компот пирожные картошка (свои) икра баклажанная( своя) аджика ( зеленая с орехами...сейчас поплетусь делать..)
prosto_aisha• 05 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Спс, а если на ребрышках попробовать??а из хлопьев не выйдет??