Печенюшка• 05 сентября 2013
Посоветуйте хорошее успокоительное без рецепта
Нужно хорошее успокоительное, которое можно купить без рецепта, посоветуйте что вам помогает. И если можно укажите примерную цену.
Печенюшка
• 05 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Барбовал цену не скажу в аптеке гляньте.
Я думала он для сердечников
Заставляличка• 05 сентября 2013
Новопассит или адаптол.Помогает мне.Не дорогие относительно,в пределах 30грн.плюс минус.
Apassionata• 05 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну зачем такое советовать. Думаю, рано автору ещё на барбитураты подсаживаться.
Пишущаяся• 05 сентября 2013
Взять подушку и хорошенько её отбоксировать до тех пор пока не почувствуете лёгкость, а она будет. Глубоко вздохнуть, затаить дыхание на пару секунд и выдохнуть, потом пойти попить чай успокоительный на травках. И посмотрите на проблему уже по другому.
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
настройка пиона, дешево и 100% результат
осторожно она понижает давление.Я когда то ее принимала..думаю что такое ну прям силы покидают...померяла давление -понятно. так что имейте ввиду