Бедная Лиза• 03 ноября 2017
Какую школу Львова выбрать?
Добрый вечер.
Жители Львова, посоветуйте хорошую школу для ребенка. Не начальную.
И, тогда уже, в каком бы вы районе Львова хотели бы жить?
Почему?
Заранее всем спасибо)
Почему?
Заранее всем спасибо)
Пульт от линолеума• 03 ноября 2017
смотря к чему у ребенка наклонности
я бы отдала в физмат или гимназию симоненка
Бедная Лиза
• 03 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
смотря к чему у ребенка наклонности
Спасибо. Рассматриваю разные варианты.)
А район какой классный считается?
Пульт от линолеума• 03 ноября 2017
Ответ дляСоветчица
Дивно, у львові наче всі розмовляють українською?
не. не слышала)
Пульт от линолеума• 03 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо. Рассматриваю разные варианты.)
А район какой классный считается?
скажу, что ни за что и никогда бы не выбрала это Левандовку! На Шевченка, Рясне-наставили очень много новостроек, качество так себе-но с добиранием в тех районах полный ад.
Мне нравится Городоцкая чуть подальше от центра, Любинская/Окружная/Кульпарковская/Научная-для меня наиболее оптимальны. Скажу так, что люди, которые приезжают, в принципе, им нравится тот район, который изначально выбрали, хотя я бы там никогда не жила.. Люблю так, чтоб и парки были рядом, но и инфраструктура развита+транспорт для меня очень важную роль играет.
Бедная Лиза
• 03 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо. Да, пробки во Львове-это то еще удовольствий. ((
Мы хотим купить квартиру во Львове с целью, через несколько лет переехать. Но когда не знаешь особенностей города, тяжело принять решение. Сейчас агентство шлет варианты, мы их рассматриваем. Хочется и район приятный и чтобы школа хорошая рядом была)
Пульт от линолеума• 03 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
можем более детально пообщаться-подскажу что к чему и где)
Бедная Лиза
• 03 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Можно. А как?
Реанимация• 03 ноября 2017
Рекомендую 45 школу на Научной, русский язык обучения, с углубленным английским. Мы ходим туда во второй класс, дочь и я очень довольны
Бедная Лиза
• 03 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Спасибо. Но нам нужно обучение на укр.языке. Но спасибо, что посоветовали)
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Пока начальная школа все довольны. Старшая школа это ад!!! Если, что мы ее заканчиваем уже. Пока не поздно бегите....
По жилью неплохие варианты - район ул.Зеленой и близлежащие улицы до стадиона Украина, Левицкого, Пекарская, Лычаковская, Сахарова,-Кн.Ольги, Вол.Великого, Кульпарковская, р-н Новый Львов.
Мы живем в р-не Львовводоканала. Все опрошенные мною знакомые однозначно хвалят начальную школу во всех ближайших школах, а старшая школа - уже под вопросом. Неплохие в том р-не 28 (правда это спец.школапо нем.языку) и 21.