Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.
Это мой питомец. 2 года.
Зяблик протестант• 03 ноября 2017
Ответ дляKoHope
фото
Ничего себе!!!!! Вот это у Вас разнообразие

Зяблик протестант• 03 ноября 2017
Ответ длядамаАмстердама
моя прелесть.
Ваша тоже супер-пупер))) точно тут сказали, хоть на заставку ставь!
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2017
Ответ дляAloise
Девчонки, а подскажите плиз, если в не большую квартиру для маленьких детей, кого лучше котёнка или маленькую собачонку?..... Детки 5 и 1,5 года. Малая с 3--х лет мечтает о животном. Второй год деду морозу заказывает! А мы с мужем никак определится не можем!
кот может научиться, со временем, гулять сам. ушел - пришел. а собачку надо будет выгуливать, и не один раз. собачка как разлается, сам себя не услышишь ))
собачку можно попозже, когда старшая подрастет и сможет ее выгуливать сама
Ищу-брожу• 03 ноября 2017
Ответ дляAloise
В качестве подарка ребенку - игрушку в виде котенка или собачки.
Животное - это не игрушки и не подарки, это огромная ответственность, которая ляжет на ваши плечи
размахер• 03 ноября 2017
Ответ дляМира всем
у меня постарше. Сейчас в отъезде-отдыхаю
Может покажете их ’симпатичные мордахи’?
Кнопкотык• 03 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
+1000000. Сколько таких выброшенных ’подарков’ по мусоркам скитается. Наигрались...
Веселая моль• 03 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Наша девочка любимая
глаза прикольные, никогда таких не видела!
Маша хороша• 03 ноября 2017
Отдам котенка полосатика в хорошие ручки. К лотку приучен. ООчень нужна семья для малыша . Привезем в Дружковку,Славянск,Торецк
После 18• 03 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кота конечно же
Антонина матушка• 03 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
фото
Я извиняюсь конечно может не по теме.Но скажите где Вы купили баклажановые шторы?? Моя мечта.Обрыла весь инет так и не нашла. Буду очень признательна
Борщец• 03 ноября 2017
Наш самый младший на двух первых фото, и его старший товарищ. Есть ещё кошка, но она чёрная, как пантера, и на фото не получается у меня.