Флюорография гуся• 03 ноября 2017

Ленинградская площадь(Киев( в субботу утром -пробки, тянучки?

Утром это с 9-30 до 12-30 там можно нормально проехать? Без пробок и тянучек.
Я начинающий водитель и вроде эту развязку с инструктором не один раз проезжали. И все равно страшно очень(
Пишущаяся• 03 ноября 2017
В это время могут быть. И внимательно тоже. Там очень часто аварии изза незния правил по кругу.

автор Флюорография гуся • 03 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Мне в Проспект надо 2 детей и свекровь на мультик отвезти. Зависла над билетами(

со стороны проспекта Соборности заехать на это кольцо
Знаю что там мягко говоря дурная развязка ((
Слабый пол• 03 ноября 2017
Нормально там. Везде светофоры и знаки. В это время в Вашем направлении проедете без проблем.
Директор Пляжа• 03 ноября 2017
Ответ дляПошаманю

езжайте маршруткой, и дешевле и быстрее
Слабый пол• 03 ноября 2017
Занимайтесь крайнюю левую. Светофор- без проблем, все понятно. Потом Вы все время на главной.
Скорая помощь• 03 ноября 2017
Везите в алладин на Позняки, там тоже кинотеатр. У меня муж недавно два часа там в пробке стоял, только вечеромещё учтите заезд на сам проспект, там тоже вечно тянучка
Шиворот Навыворот• 03 ноября 2017
Ответ дляПошаманю

Я тоже начинающий водитель, объезжаю это кольцо любыми путями) Рядом живу
Ответ дляДиректор Пляжа
езжайте маршруткой, и дешевле и быстрее
та у меня бесплатная развозка под окнами)) но неудобно идёт по времени. Ещё 40 минут бродить по трц надо будет
Ответ дляСлабый пол
Дельный совет, спасибо вам большое

Ответ дляШиворот Навыворот
Я его один раз сама с криками все пропало проезжала без инструктора. Навигатор показал поворот налево, а там его не было.
Пришлось пилить до Ленинградки в час пик. Позавидовала младенцам в памперсах.
Чижик Пижик• 03 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
В субботу там тоже пробки, в воскресенье самый свободный день. Обьедьте тогда
Хачапууури• 03 ноября 2017
живу прям на ленинградке. в субботу пробок тут нет особо
Ответ дляХачапууури
Мы на Березняках) соседи
Спасибо, завтра уже буду по дороге смотреть. Если что объеду через левобережку -черниговскую. Или если не решусь, то маршруткой бесплатной отвезу