03 ноября 2017

Благотворительная ярмарка в помощь Артему и Давиду Бойкам

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
------------------------------------------------------------------------

Очень просим всех неравнодушных поучаствовать в Ярмарке для братиков-близнецов Артема и Давида Бойко. Мальчикам назначено лечение на декабрь месяц, которое стоит 55тыс. гривен на двоих! На данный момент в теме идет сбор https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1939098-3 , но так как лечение уже не за горами, а на данный момент собрано только 8414грн. Общими силами сумма не выглядит такой большой, поэтому мы просим всех не равнодушных помочь хотя бы маленькой копеечкой или поучаствовать в нашей ярмарке.
Лоты будут выставлены и от самой мамы мальчиков (рукоделие), я также добавлю от себя лоты , и любой желающий, который готов помочь продажей или покупкой на благую цель - будем вам рады!:)

Система такова: если вы готовы купить какую-то вещь на ярмарке, то ее стоимость вы перечисляете на счет указанный в теме мальчиков (5168 7422 0344 5691 Бойко Любов Миколаївна), а свои данные для отправки пишите продавцу, который выставил лот. Как только Мама подтверждает, что деньги на карту пришли здесь в теме - продавец должен отправить свой лот. Вы также можете участвовать, как продавец - 100% с продажи вещи будет перечислено на лечение близнецов!
Выставлять можно любые вещи, игрушки, рукоделие - главное в новом или хорошем состоянии (не то, что уже пора выбросить), о чем указать, как и при продаже вещи.

Мы заранее благодарим всех участников Ярмарки и надеемся , что это ускорит сбор на лечение Артема и Давида!)
показать весь текст
Ната Д 25 ноября 2017
Ответ дляParichka
доброго дня!
що за матеріал? чи є підкладка?
мене цікавлять два наборчики для дівчат 3 років - білий і червоний

дякую за відповідь
Пілкладка 100%хлопое. Є такі наборчики
Momma 26 ноября 2017
Ответ дляНата Д
Напишвть мені в привмт вашу адресу,і обхват голови хлопців. Я Вам відправлю наборчики, в нас є і для старших
Не знімають! Дуже сподобався подарунок хлопчикам! Будуть в них спати )))) Дуже-дуже дякую за такий подарунок шикарний.
jane53 26 ноября 2017
новая блузка Н&M (пересылка НП за счет Покупателя)
200 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17720190.html
автор Ateya 27 ноября 2017
Ответ дляMomma
Не знімають! Дуже сподобався подарунок хлопчикам! Будуть в них спати )))) Дуже-дуже дякую за такий подарунок шикарний.
ухты, какая красота!!)) спасибо отправительнице))
Parichka 28 ноября 2017
Ответ дляНата Д
Пілкладка 100%хлопое. Є такі наборчики
я готова забрати - білий і червоний
а от такі наборчики , як ви зробили для хлопців - скільки коштують і чи є в наявності - мені цікаво для хлопців 4,5 і 5,5 років

спасибі
Ната Д 28 ноября 2017
Ответ дляParichka
я готова забрати - білий і червоний
а от такі наборчики , як ви зробили для хлопців - скільки коштують і чи є в наявності - мені цікаво для хлопців 4,5 і 5,5 років

спасибі
Хлопчачі 210грн ціна. А за ті оплачуйте на картку мамі. І напишете тут. Після оплати відправка до 7 робоччих днів.
Ната Д 28 ноября 2017
Ответ дляParichka
я готова забрати - білий і червоний
а от такі наборчики , як ви зробили для хлопців - скільки коштують і чи є в наявності - мені цікаво для хлопців 4,5 і 5,5 років

спасибі
Як будете брати три наборчики зможем 50грн уступити на всіх
Ленча 03 декабря 2017
+50грн,сил Вам и мальчикам здоровья!
Parichka 04 декабря 2017
Ответ дляНата Д
Як будете брати три наборчики зможем 50грн уступити на всіх
домовились з Наталею про 4 наборчики по 195 грн кожен мамі на картку.
Пані Любов, підтвердіть, будь-ласка, перерахунок коштів від мене (Марія Гелюх, 800 грн)
спасибі
Parichka 04 декабря 2017
Ответ дляНата Д
Як будете брати три наборчики зможем 50грн уступити на всіх
Наталя, перерахувала гроші мамі і вам за доставку

перевірте,
спасибі
Momma 04 декабря 2017
Гроші 800 грн прийшли нам на рахунок! Дякую вам,дівчатка!
Olga_31 21 декабря 2017
Ответ дляMomma
Гроші 800 грн прийшли нам на рахунок! Дякую вам,дівчатка!
а вы на кидстаффе выставляли орешки на елку? или здесь? я не нашла, а они очень понравились
автор Ateya 22 декабря 2017
Ответ дляOlga_31
а вы на кидстаффе выставляли орешки на елку? или здесь? я не нашла, а они очень понравились
в основной теме про мальчиков много рукоделия, орешки , если это они золотистые, на 8 страничке пост https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1939098-8