03 ноября 2017

Благотворительная ярмарка в помощь Артему и Давиду Бойкам

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
------------------------------------------------------------------------

Очень просим всех неравнодушных поучаствовать в Ярмарке для братиков-близнецов Артема и Давида Бойко. Мальчикам назначено лечение на декабрь месяц, которое стоит 55тыс. гривен на двоих! На данный момент в теме идет сбор https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1939098-3 , но так как лечение уже не за горами, а на данный момент собрано только 8414грн. Общими силами сумма не выглядит такой большой, поэтому мы просим всех не равнодушных помочь хотя бы маленькой копеечкой или поучаствовать в нашей ярмарке.
Лоты будут выставлены и от самой мамы мальчиков (рукоделие), я также добавлю от себя лоты , и любой желающий, который готов помочь продажей или покупкой на благую цель - будем вам рады!:)

Система такова: если вы готовы купить какую-то вещь на ярмарке, то ее стоимость вы перечисляете на счет указанный в теме мальчиков (5168 7422 0344 5691 Бойко Любов Миколаївна), а свои данные для отправки пишите продавцу, который выставил лот. Как только Мама подтверждает, что деньги на карту пришли здесь в теме - продавец должен отправить свой лот. Вы также можете участвовать, как продавец - 100% с продажи вещи будет перечислено на лечение близнецов!
Выставлять можно любые вещи, игрушки, рукоделие - главное в новом или хорошем состоянии (не то, что уже пора выбросить), о чем указать, как и при продаже вещи.

Мы заранее благодарим всех участников Ярмарки и надеемся , что это ускорит сбор на лечение Артема и Давида!)
показать весь текст
Momma 09 ноября 2017
Девочки, благодарю всем,кто выставил свои лоты и поддержал моих деток. Большое материнское спасибо вам за ваше участие в жизни моих детей.
автор Ateya 09 ноября 2017
Игрушечки, Б/у, покупались, как сувенирка или были в подарке с конфетами (никакие дети с ними не игрались, просто стояли в шкафу).

Мишка Монако - символически 50 гривен для мальчиков
автор Ateya 09 ноября 2017
Лев подушка на липучке - 40 гривен для мальчиков
автор Ateya 09 ноября 2017
маленькая собачка с шариками внутри - 40 гривен для мальчиков
автор Ateya 09 ноября 2017
Новогодняя обезьянка - 50 гривен для мальчиков
автор Ateya 09 ноября 2017
пенал милка - 30 гривен для мальчиков
автор Ateya 09 ноября 2017
елочка для конфет, внутрь можно положить сладости , внизу заклеивается на липучку - 30 гривен на счет мальчиков, либо бесплатно к обезьянке (которая выше).
автор Ateya 09 ноября 2017
очень мягкий мишка небольшого размера с цветочком - 40 гривен на счет мальчиков
автор Ateya 09 ноября 2017
игрушки более раннего периода, тоже просто стояли в шкафу, хорошее состояние:
панда с малышом - 50 гривен
уточка-моряк - 30 гривен
автор Ateya 09 ноября 2017
подушечка декоративная Закопаны к любой игрушке бесплатно.
Parichka 11 ноября 2017
Девочки, любое из объявлений - маме на карту https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1400705
Allbina 12 ноября 2017
ЛОТ: Кукла мини-аниматор с оригинального сайта Дисней (США) в чемоданчике. Новая (небольшая царапина на чемоданчике, не очень заметная, могу сделать доп. фото)
Высота куклы примерно 13 см, чемоданчик и аксессуары в комплекте
Цена 400 грн. на карту мамы Артема и Давида
LANA_19822011 12 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23483283.html оплата на карту мамы мальчиков, отправка новой почтой
Eska_1980 12 ноября 2017
Любая из детских вещей у меня на странице. Оплата на карту мамы мальчиков.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-204633.h...
Olga_31 12 ноября 2017
кожаные сапоги Levus
400 грн. (маме мальчиков на карту)
Состояние отличное, сделаю доп. фото по запросу
По стельке 25, но из-за узкого носка реально 24см.
Высота каблука 9 см
Ширина сверху 17 см (34см)
Отправка НП за ваш счет
Olga_31 12 ноября 2017
Зимняя мужская куртка XXL
Натуральный мех

Только в этой теме 600 грн (маме мальчиков на карту)

Киев - самовывоз
Или отправка НП за ваш счет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24507252.html
Momma 12 ноября 2017
Девочки, спасибо большое всем,кто выставил свои лоты. Я так радуюсь! Столько хороших и добрых людей! Спасибо вам огромное за участие в жизни Артема и Давида!
Ната Д 13 ноября 2017
Добрий вечір добрим людям.
Такі наборчики зимові. Власне виробрицтво. Ціна 200грн . Розміри 44,46,48,50,52,54.
Гроші на карточку мамі. Замовленя мені с приват.
Ната Д 13 ноября 2017
На блогодійну продаж 5 будь яких наборів.
Тому краще пишіть тут замоалення. А адресу мені в ПП
Momma 14 ноября 2017
Ответ дляНата Д
Добрий вечір добрим людям.
Такі наборчики зимові. Власне виробрицтво. Ціна 200грн . Розміри 44,46,48,50,52,54.
Гроші на карточку мамі. Замовленя мені с приват.
Ооой,яка ж краса! Дякую вам дуже за бажання допомогти моїм дітям.
Ната Д 14 ноября 2017
Ответ дляMomma
Ооой,яка ж краса! Дякую вам дуже за бажання допомогти моїм дітям.
Напишвть мені в привмт вашу адресу,і обхват голови хлопців. Я Вам відправлю наборчики, в нас є і для старших
Momma 15 ноября 2017
Ответ дляНата Д
Напишвть мені в привмт вашу адресу,і обхват голови хлопців. Я Вам відправлю наборчики, в нас є і для старших
Дуже вам вдячна за таку пропозицію. У нас і немає шапок теплих. Хлопці в мене так люблять все новеньке ))) як дівчата ))
Tatiana84 15 ноября 2017
Отдам набор косметики 15 шт за 650 грн, все деньги мальчикам на лечение
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24638519.html
globusik.m 15 ноября 2017
К Новому Году яркий, сладкий аксессуар на голову для девчушек за 50 гр
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24557805.html
goldil 15 ноября 2017
любой лот игрушек из моих объявлений
goldil 15 ноября 2017
любой лот игрушек из моих объявлений
snov 20 ноября 2017
Чобіток ручної роботи для подарунків на свята. Є петелька, можна повісити. Дітки просто обожнюють там щось шукати. Нові! В середині м´якенький фліс. 100 грн.. На карту мами хлопчиків.
Parichka 20 ноября 2017
Ответ дляНата Д
Добрий вечір добрим людям.
Такі наборчики зимові. Власне виробрицтво. Ціна 200грн . Розміри 44,46,48,50,52,54.
Гроші на карточку мамі. Замовленя мені с приват.
доброго дня!
що за матеріал? чи є підкладка?
мене цікавлять два наборчики для дівчат 3 років - білий і червоний

дякую за відповідь
Momma 20 ноября 2017
Новорічні листівки ручної роботи. Ціна однієї - 30 грн. Я робила їх разом зі своїми хлопчиками, бо нам дуже треба потрапити на лікування.
автор Ateya 25 ноября 2017
Девочки, милые покупательницы, очень просим заглянуть в нашу темку и помочь в сборе для мальчиков!:)) на все мои лоты доп. скидка -20% :)