03 ноября 2017

Благотворительная ярмарка в помощь Артему и Давиду Бойкам

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
------------------------------------------------------------------------

Очень просим всех неравнодушных поучаствовать в Ярмарке для братиков-близнецов Артема и Давида Бойко. Мальчикам назначено лечение на декабрь месяц, которое стоит 55тыс. гривен на двоих! На данный момент в теме идет сбор https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1939098-3 , но так как лечение уже не за горами, а на данный момент собрано только 8414грн. Общими силами сумма не выглядит такой большой, поэтому мы просим всех не равнодушных помочь хотя бы маленькой копеечкой или поучаствовать в нашей ярмарке.
Лоты будут выставлены и от самой мамы мальчиков (рукоделие), я также добавлю от себя лоты , и любой желающий, который готов помочь продажей или покупкой на благую цель - будем вам рады!:)

Система такова: если вы готовы купить какую-то вещь на ярмарке, то ее стоимость вы перечисляете на счет указанный в теме мальчиков (5168 7422 0344 5691 Бойко Любов Миколаївна), а свои данные для отправки пишите продавцу, который выставил лот. Как только Мама подтверждает, что деньги на карту пришли здесь в теме - продавец должен отправить свой лот. Вы также можете участвовать, как продавец - 100% с продажи вещи будет перечислено на лечение близнецов!
Выставлять можно любые вещи, игрушки, рукоделие - главное в новом или хорошем состоянии (не то, что уже пора выбросить), о чем указать, как и при продаже вещи.

Мы заранее благодарим всех участников Ярмарки и надеемся , что это ускорит сбор на лечение Артема и Давида!)
показать весь текст
Parichka 07 ноября 2017
Ответ дляhvorostan
Лёгкий свитшот GEORGE.
Состав:100%хлопок.внутри-петельки.перед двухслойный.второй слой-гипюр.
Размер:4-5л на рост 104-110см.
150грн.
На карту мамы мальчиков.
новый, без дефектов?
hvorostan 07 ноября 2017
Ответ дляParichka
новый, без дефектов?
Новый.без дефектов.с биркой.
Parichka 07 ноября 2017
Ответ дляhvorostan
Новый.без дефектов.с биркой.
возьму

сегодня перечислю деньги, и отпишусь
hvorostan 07 ноября 2017
Ок.отложу Вам.
Parichka 07 ноября 2017
Ответ дляhvorostan
Ок.отложу Вам.
я делаю перевод прямо на карточку маме мальчиков, а она потом подтвердит, правильно?

а мы уже с вами решаем доставку, так? вы сможете Укрпочтой выслать? я вам перечислю оплату на карту или телефон

все правильно?, или поправьте меня, пожалуйста
hvorostan 07 ноября 2017
Я думаю,правильно.
Тем более в такой теме не обманывают.как мне кажется.
Укрпочтой отправлю.
Parichka 07 ноября 2017
Ответ дляhvorostan
Я думаю,правильно.
Тем более в такой теме не обманывают.как мне кажется.
Укрпочтой отправлю.
150 грн маме перечислила

давайте ваши контакты, оплачу доставку и скажите, сколько
Parichka 07 ноября 2017
Ответ дляMomma
Можу відправити вам Новою поштою за ваш рахунок.
Пишіть адресу.
3 зірочки + 3 янгола?
ангелков и зирочки оплатила
hvorostan 07 ноября 2017
Ответ дляParichka
ангелков и зирочки оплатила
13грн
Завтра смогу отправить с утра.
Parichka 07 ноября 2017
Ответ дляhvorostan
13грн
Завтра смогу отправить с утра.
оплатила
hvorostan 07 ноября 2017
Ответ дляParichka
оплатила
Спасибо,получила.
Завтра отправлю посылочку и напишу номерок.
tanushkin2008 07 ноября 2017
Девочки, посмотрите мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-371183.h... (женские и десткие (для девочки) вещи и обувь). Деньги от любой продажи на карту мамы мальчиков. Пересылка за ваш счет.
Momma 07 ноября 2017
Ответ дляhvorostan
Я думаю,правильно.
Тем более в такой теме не обманывают.как мне кажется.
Укрпочтой отправлю.
Деньги на карточку поступили!
150 грн.
Спасибо большое вам за помощь моим детям.
Momma 07 ноября 2017
Ответ дляParichka
ангелков и зирочки оплатила
200 грн поступили на карточку!
Спасибо огромному за помощь и за то,что оцінили наш труд. Пусть эти ангелы принесут вам удачу и охраняют вас. Они сделаны с любовью и мои мальчишки вместе со мной их крутили.
Parichka 07 ноября 2017
Ответ дляMomma
200 грн поступили на карточку!
Спасибо огромному за помощь и за то,что оцінили наш труд. Пусть эти ангелы принесут вам удачу и охраняют вас. Они сделаны с любовью и мои мальчишки вместе со мной их крутили.
так и будет :)
скорейшего вам выздоровления!
и сил вам!
anika_78 07 ноября 2017
лосинки - капри Картерс 3-6 м новые-50 грн на карту мальчикам.
anika_78 07 ноября 2017
H&M s-m идеальное состояние 75 грн все на карту мальчикам
alena.plennik 07 ноября 2017
Девочки посмотрите если что подойдет
alena.plennik 07 ноября 2017
Пусть Господь благословит деток и их маму!
Momma 08 ноября 2017
Дівчаточка,дуже вдячна вам за лоти,які ви виставили на продаж для моїх дітей! Дякую вам всім за участь! Дякую,що у вашому серці є місце для моїх дітей!
Momma 08 ноября 2017
Ответ дляParichka
ангелков и зирочки оплатила
Отправила!
Яночка_2014 08 ноября 2017
Мужские шорты НМ, новые, мужу не подошёл размер. 40R. Пишите в личку, могу предоставить реальные фото и замеры. Цена 200 грн. Вся сумма на лечение деток, пересылка за Ваш счёт.
annochka_87 08 ноября 2017
Юбка пачка для танцев в белом цвете, длина юбки - 30 см. Новая с биркой!
Акционная цена 195 грн, оплата на карту мамы мальчиков. Доставка за ваш счет: новой почтой, укрпочтой, деливери.
alena.plennik 08 ноября 2017
Девочки давайте поддержим темку
alena.plennik 08 ноября 2017
Топ
tanya_Ch 09 ноября 2017
Шапочка Reima https://www.kidstaff.com.ua/tema-24462608.html оплата на карту мамы мальчиков
tanya_Ch 09 ноября 2017
Джинсы Mothercare на девочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23963249.html
оплата на карту мамы мальчиков
Mary-Enn 09 ноября 2017
Костюм черный тренировочный для танцев
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24463129.html 150 грн.
Размер 42.
Все деньги на лечение мальчиков.
alena.plennik 09 ноября 2017