Бутербродница• 03 ноября 2017

Сколько мне дадите...??? По ногам)))) фото

Вопрос в теме))))
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
однозначно.Узкие бедра,развитые от природы ягодичные мышцы,которые никогда не видели спорт зала ,судя по жиру на них. У мужчин мышечная масса,даже если они спортом не занимаются,все равно больше,чем у женщин.
Вот вы больше всех кричали. Что же теперь молчите?
Мейк-ап форева• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Вот
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
А Вы думаете, Ваш ответ женский??? Как по мне то 100% мужской!!! Таких грубых ответов от женщин я еще в своей жизни не слышала!!!!
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Ну и что вы теперь скажите? Как будете просить прощения?
Н-да,такую женскую фигуру никогда не видела.была уверена-мальчик -транс. Прошу прощения. Вы очень оригинальная женщина с мужскими чертами не только тела,но и характера..
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Я пока склоняюсь к неудачному фото и занятию спортом, может автор развеет мои или ваши сомнеия.. если фото еще добавит.
Добавила
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Это точно((
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Ну дорогая, извини ,конечно за наезды. но тестостерон в тебе аж прееет)))) Это жееесть))))))))
100 пудов
ARAIL• 04 ноября 2017
Чувствую себя дурой - хочу спать и жду, сколько же лет -то?)
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
дам... рублей пятьдесят) чтобы вы слезли с табуретки))
Давайте
Помогалочка• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Ловите цветочки и море смайликов!!! Я просто под впечатлением)))))))))))))))
Вечный двигатель• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
да нет там никаким мужских черт в теле, разве что действительно железнобетонный мужской характер, благодаря которому автор рискнула таким образом потроллить))
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Автор, я вам верю. Но реабилитируйтесь, пожалуйста, добавьте фото чтобы видно было что вы женщина, а то тут пишут и пишут....
добавила
Неправдиша• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Вот
Хорошо,что Вы доказали,что таки не транс Вася)
Но фигурка у вас мужчиноподобна,и колхозными чулками и босоногами точно сходите за збоячнцЯ неВдахУ.
Может это избыточный вес при такой конституции тела...
Ленне-Рейма• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Вот
Ну здесь вам 57.
Схема сыра• 04 ноября 2017
Даааа....пришла автор за возрастом, а уходит с четко установленным полом )))
heroes3• 04 ноября 2017
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
М-да...Комплимент, однако.. Я думаю если автор в платье будет и каблуки, то вообще никаких намеков в эту сторону, просто спортивный тип фигуры. Я смотрю иногда оллимпаду, девушки-спортсменки и не такую фигуру имеют... Плюс фото в зеркале у меня, например, жуткие просто...не получаются нормально..
Вечный двигатель• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Давайте
так вы уже и так бесплатно со стульчика слезли))
respect - прикольный троллинг))
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Добавила
Да, я видела) Радуюсь за вас! Я то обхаяли ни за что..
Анонимус Я• 04 ноября 2017
Писала 38,после второго фото,думаю,меньше-32-33
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это смотря у кого. Хожу на электроэпиляцию, так вот моя мастер, уже немолодая, с большим опытом говорит, что женщины становятся всё более волосатыми. А мужчины - наоборот. Не берём в пример кавказцев, конечно. Но у нас тут полным ходом идёт гормональная перестройка, скоро все станем одного пола, унисекс, так сказать))
У меня волос от природы практически нет!!! Ноги никогда не брила!!! Под мышки раз в две недели( и то там почти ничего нет) интимную зону раз в месяц!!! Завидуйте!!!
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Думаю около 30 может и меньше.
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
Ага,не правильно вопрос по теме был задан. Можно использовать фото для загадки. ’Угадай пол’
Неправдиша• 04 ноября 2017
Ответ дляARAIL
А Вы все ждёте?))....
Ложитесь,,автор любит помариновать подольше,так что к утру напишет ответ.
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
еп..ть я как раз чай пил а тут голубец,это голубой по любе,рука левая мужская
А правая женская)))))
КонФФетОшка• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Странно, при таком количестве мужских гормонов
feelfree• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вы оказались слишком подозрительной......
ARAIL• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Думаю около 30 может и меньше.
Так я написала - 29 лет и 11 месяцев)
Дюймовочка• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Вот
обломчик ’знатоки’ )
я же говорила
Вечный двигатель• 04 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
блин, я пропустила анализы на гормоны?