Кондуктор маршрутки• 03 ноября 2017

Стала

Дорогие советчицы, дайте волшебный пендель)) Встречаюсь с женатым мужчиной уже пол года, без обязательств..секс и хорошее время препровождение, при этом всегда феерично:в классных догих местах, с лучшим шампанским и и т.д. Вляпалась жутко, он врач моего ребёнка, искра пробежала сразу, никогда не думала, что все зайдёт так далеко..Я замужем, его этот факт только успокаивает, что я особо претендовать ни на что не буду, когда я порываюсь разорвать связь-он начинает активно действовать. Вся беда в том, что он дарит мне незабываемые минуты женского счастья и кайфа, потом я как идиотка жду его звонка. И все по кругу:((
ARAIL• 03 ноября 2017
А какой пендель ждёте? Сменить детского врача не вариант?) А, ну да - хорошее знание женской анатомии обязательно.
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2017
Наплачетесь зря начали
Тарабарщина• 03 ноября 2017
А пендель Вам зачем? Счастье разбавить?
Шопингмонстр• 03 ноября 2017
Мой Вам совет: так и жизнь пройдет. Ищите счастье. Свое.
Из ДОМа-2 Я• 03 ноября 2017
ну и наслаждайтесь себе, только тихо, счастье любит тишину) я как то подруге про подобное рассказала, и эта сказка растаяла
ФанниКаплан• 03 ноября 2017
Які відносини у Вас з вашим чоловіком? Не боітесь, що цей звязок може стати причиною втрати сім‘і?
Slawa81• 03 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Можно сменить на гинеколога
автор Кондуктор маршрутки • 03 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Очень хорошее знание))
Ответ длясЛАдКОежКА
Наплачетесь зря начали
Уже это начинаю понимать
Компас Ижевска• 03 ноября 2017
Харошо розовіе сопли и вафли разводить
любовник это фалоимитаттор для секса,) а муж для любви и быта)
выучите это правило и будете жить спокойно как я )
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2017
Автор. Мое мнение , всегда , лучше, когда Он ждёт Вашего звонка .
Не надо так погружаться .
Наслаждаться хорошим.
Но не терять берегов и чувства меры , это лучше для своего благополучия .
Ответ дляШопингмонстр
Оно то мое, якобы уже найдено, но сложное такое, п тут этот фейерверки)))
Ответ дляФанниКаплан
Сложные, боюсь конечно. Но этот мужчина подарил мне новую меня..
Ответ дляКомпас Ижевска
Харошо розовіе сопли и вафли разводить
:))))ок спасибо
Ответ для13чудоСВЕТА
Не надо так погружаться .
Наслаждаться хорошим.
Да.. но увы и ах
КликОЛЬКА• 03 ноября 2017
ну поженитесь вы. носки,борщи, будете другу надоедать, он не будет любить вашего ребенка и будет носиться к своему ребенку с бывшей женой и все деньги им отдавать, вы будете его пилить, на секс не будет ни времени , ни желания. потом будете подозревать его в изменах, и это будут не просто подозрения, уж очень много молоденьких мамочек у него на работе...
продолжать
Я не на долго• 03 ноября 2017
ой..)) у меня такой детский хирург! просто лапочка! Ежегодно к нему ребенка вожу,уже вроде бы и проконсультировал, а все дальше рассказывает и рассказывает.. и так смотрит глазищами, аж раздевает, гад! Ах, ну как тут не пофантазировать))
Малявка-козявка• 03 ноября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
блин
но вот почему так,а?
даже маме расскажешь и все под откос идет
так обидно,что нельзя хорошим поделиться
Малявка-козявка• 03 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
продолжать
+100
сладок плод,пока запретен
а потом начинается бытовуха и вся любовь сходит на нет
Телефон Рубика• 03 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Харошо розовіе сопли и вафли разводить
Из ДОМа-2 Я• 03 ноября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
блин
но вот почему так,а?
я не знаю, но уже сто раз замечала, рассказываю что то хорошее- все летит к чертям.
У меня год назад подобное было. Стук в дверь вечером..открываю дверь...а там -Бог))) Я даже растерялась . Там стоял парень..сосед как оказалось. Короче не буду вдаваться в подробности, но счастье продлилось не долго, рассказала подруге, и все закончилось. Теперь я наблюдаю и соседа и его новые отношения))
Малявка-козявка• 03 ноября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
обидно
я тоже.рассказала маме о новом парне недавно и как все хорошо
отношения буквально сразу прекратились
Из ДОМа-2 Я• 03 ноября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
обидно
отношения буквально сразу прекратились
Ну я например выводы сделала, теперь фильтрую базар)) особенно ничего нельзя рассказывать подругам. Особенно когда подруга одинокая, не оч привлекательная, без детей и в долгах, а у тебя семья, дети, ты хорошо выглядишь, есть финансы и поклонники.
Малявка-козявка• 03 ноября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в том то и дело,что обиднее всего,что маме не могу рассказывать,она меня очень любит,тут зависти быть не может,а вот так получается
Из ДОМа-2 Я• 03 ноября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
ну значит и маме ничего не говорите. я ж выше уже сказала : счастье любит тишину) никому ничего нельзя рассказывать. точка.
Малявка-козявка• 03 ноября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это уже понятно)
только хочется поделиться с родным человеком ведь
Из ДОМа-2 Я• 03 ноября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
это уже понятно)
я понимаю..но есть люди глазливые , хотя они сами того не хотят, но получается им скажешь - и все. Тут не обязательно зависть..просто есть такие люди.
Дуболом• 03 ноября 2017
Автор вы молодец))) я бы хотела оказаться на вашем месте. Но увы и ах, мой поезд отъехал от станции))) так что наслаждайтесь жизнью на полную, молодость скоротечна!!! И никого не слушайте, делайте так как просит душа и сердце)))
автор Кондуктор маршрутки • 04 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
продолжать
Нет, не стоит:(
Ответ дляЯ не на долго
:)))в каком городе???