Бутербродница• 03 ноября 2017
Сколько мне дадите...??? По ногам)))) фото
Вопрос в теме))))
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
я даже не сомевалась
не забудьте пожаловатся на каждого кто написл вам трнасвестит)и прочее
это тролли с нулевым рейтингов в бане)и
и игнорьте их ,они не стоят клавы
вы шикарная женщина)
это тролли с нулевым рейтингов в бане)и
и игнорьте их ,они не стоят клавы
вы шикарная женщина)
Спасибо!!! Я так и делаю)))
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
Автор долой чулки свободу ###.
Вы фотки дополнительно чего не сделаете,или без чулков ,что бы похвастать талией)
Выше выложила
Дюймовочка• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Нет,живота вообще нет на первой фотке,и руки разные. Ну,мужик на первой. Даже если бы в той же позе человек со второй фотки сфотографировался,я б не сказала,что мужчина. Это разные люди.
да это пояс от чулков так передавил, и попу ниже сделал)
вы надевали,хоть раз пояс для чулок!
мне уже смешно)мож.,вы мужик
вы надевали,хоть раз пояс для чулок!
мне уже смешно)мож.,вы мужик
Царевна в уггах• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
это у подруги в шкафу было, перед тем как мерить спросила разрешение!!! решила отдохнуть от всех)))
Бельё у подруги? подруга по работе вместе с вами такое белье носит?
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Автор,а можно третью фотку,любую. Здается мне это интернетовский прикол. И третьей просто быть не может)))
Не стесняюсь• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Каблуки не ободраны, с чего Вы взяли?
Ну да, ну да. Наверно, это плавный переход цвета)
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Ну дорогая, извини ,конечно за наезды. но тестостерон в тебе аж прееет)))) Это жееесть))))))))
Это не тестостерон, это просто самоконтроль)))) мне муж говорит, что иногда у меня поведение 100% мужика))))
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ну вы даете..
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Н-да,такую женскую фигуру никогда не видела.была уверена-мальчик -транс. Прошу прощения. Вы очень оригинальная женщина с мужскими чертами не только тела,но и характера..
Спасибо! Что есть, то есть
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Ловите цветочки и море смайликов!!! Я просто под впечатлением)))))))))))))))

И Вам

Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Ну вы даете..
Ну,не вею. Хотя фамилия не Станиславская. Третью фотку можно?
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Спать не будете))?
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
Хорошо,что Вы доказали,что таки не транс Вася)
Но фигурка у вас мужчиноподобна,и колхозными чулками и босоногами точно сходите за збоячнцЯ неВдахУ.
Может это избыточный вес при такой конституции тела...
Буду дома, сделаю фото в своих нарядах, интересно послушать мнения и сравнить))))0
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Спать не будете))?
Не до такой степени,конечно,но все таки любопытно)))
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
М-да...Комплимент, однако.. Я думаю если автор в платье будет и каблуки, то вообще никаких намеков в эту сторону, просто спортивный тип фигуры. Я смотрю иногда оллимпаду, девушки-спортсменки и не такую фигуру имеют... Плюс фото в зеркале у меня, например, жуткие просто...не получаются нормально..
+ тут зеркало тоже очень искажает(((
Аль_де_Барановна• 04 ноября 2017
Мужик 45+. Живете в халупе. И не надо ля-ля про дачу. Ноябрь месяц, босоножки
Девушка Прасковья• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Веселье в том, что я одна и смогла поднять себе настроение, чтоб сделать такие фото и веселится))))))
В 30 с лишним лет? Ну да, дурному не скучно и самому.... А че полезли по чужим шкафам, от скуки или от любопытства? И еше, подруга на старой задрипанной даче держит чулки с босоногами? Ну да, можно подумать. Фото возможно и ваше как и жилище. Фигура, наряд, табуретка, квартирка все в одном стиле. Автор, это ваш дом
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Да, я видела) Радуюсь за вас! Я то обхаяли ни за что..
У нас на советчице это первое дело))))
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Автор, а я как раз пойду спать. Ответьте, когда интригу раскроете по поводу возраста. Не расстраивайтесь, не принимайте близко к сердцу! Тут дамы просто подозрительны, их тут не раз на понт брали). Вот и перебдели! Я лично кроме спортивного типа фигуры, ничего не вижу. Мужского тем более. Удачи!
Неправдиша• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Ждём следующую тёмку в продолжение этой в стильных нарядах и по параде,что бы развеять сомнения.
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ага,не правильно вопрос по теме был задан. Можно использовать фото для загадки. ’Угадай пол’
В следующий раз учту)))
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Странно, при таком количестве мужских гормонов
Откуда Вы знаете какое у меня количество мужских гормонов??? Вот это действительно странно!
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Вы оказались слишком подозрительной......
Бывает)))
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
В следующий раз учту)))
Плиз третью. Мне упорно кажется,что это интернетовский прикол и третьей быть не может. Просто похожие фигуры у женщины и мужчины ,одетых одинаково.