Бутербродница• 03 ноября 2017

Сколько мне дадите...??? По ногам)))) фото

Вопрос в теме))))
Птица секретарь• 03 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Нето фото для сравнения, а взеркале и не такое получается иногда..
Да мужик это. В каком бы зеркале женщина не фоткалась,на мужика она не будет похожа..
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляАнонимус Я
38.
Но отсутствует женственность,потому многие принимают за мужчину.
Фюзеляж,конечно,крупноват)
Это Вы по чем судите, что женственность
отсутствует?
Вообще не факт• 03 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
А вдруг вы все-таки ошибаетесь? Как тогда будет неудобно...?
ARAIL• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Я это понимаю, но интересно сколько мне дадут в таком наряде))))
Ну, ’сколько дадут’ - это если рискнете пройтись к обочине оживленной трассы или к стоянке TIR, думаю, там более осведомленная публика.
Помогалочка• 03 ноября 2017
Ахаха, пересматриваю фото....это ЖЕЕЕЕСТь...руки-это эпик просто!!! Не бывает у женщин таких рук .НЕ БЫВАЕТ))))))))))))
Леди Г• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Причем здесь гривет!!!!! Я себя никогда не продавала, не продаю и не буду продавать!!!!!
Вот ты и СПАЛИЛСЯ!!! На этой фразе. Доказывай,что не мужик, а то
Мечты сбываются• 03 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Я все-таки верю автору...
ек макарек))))))))))
верю каждому зверю...........а тебе ежу-погожу))))))))))))
уже таких табуреток нет, обстановка и туХли еще те!!!
труханы до подмых натянула, фотка ворованная или стописятлетней давности.
травести дива.
feelfree• 03 ноября 2017
Дверь, ковер, кровать с покрывалом и табуретка создали такой ансамбль с босоножками, чулками, бельем и поясом, и все это вместе - с плотной кормой, что тут даже и комментировать нечего.
Если на Советчице сейчас присутствует Леха, то он сегодня сотрется до запаха паленой резины.
Вообще не факт• 03 ноября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Лет 30. Фотография искажает пропорции тела, падает тень на попу и кажется, что целлюлит
Честно признаю мая опа в более плачевном состоении(( а мне не 40 и не 35..
Птица секретарь• 03 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Вы видели женщин занимающихся вумбилдингом?
Даже если женщины качаются.кожа такой грубой не бывает и суставы не укрупняются. Это мужик. Мелкий,толстозадый,с недостаточной выработкой мужских гормонов..
автор Бутербродница • 03 ноября 2017
Ответ дляРокерША
где веселье??
Веселье в том, что я одна и смогла поднять себе настроение, чтоб сделать такие фото и веселится))))))
Ленне-Рейма• 03 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Бедра с очень развитыми мышцами,не равномерно,полное отсутствие живота,при довольно упитанной попе,сустав локтя,виден на фото ,слишком крупный для женщины. И пропорции бедра и голени,относительно друг друга не характерны для женщин-это точно мужчина. да и кожа грубая.100% -мужчина,просто низкого роста и с недостаточной выробаткой тестостерона.
то есть лысый?
вы следак?
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляЛгин
это не мешает вам иметь короткие ноги,а лет вам этак ...35
ноги не короткие и с годами не угадали)))
ARAIL• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Неудобно Автору на высоких каблуках стоять на шаткой табуретке.
Копирайторша• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
ни первое, ни второе не верно
16???
Помогалочка• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Это Вы по чем судите, что женственность
отсутствует?
да хот бы по вашим ответам)) жещины не так отвечают. Вы совсем не разбираетесь в женщинах, рано начали копировать, совсем еще сыро получается)
Копирайторша• 04 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мужчина?
Судя по рукам- да
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Похоже некоторые подозревают что это он, или не он, но мужчина)
Пупуговка• 04 ноября 2017
Я уверена,что на фото мужчина! Это и по фото видно и по реакции. Если бы женщине сказали,что она на мужика похожа, в то время как она ждёт комплиментов , она бы не так спокойно реагировала....уже бы и темку закрыла..
И автор, ваш рост максимум 165см. Какие 170?????
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Не думаю.. С чего вы взяли?
Вот и у меня вопрос, к тем кто говорит, что на фото мужчина, с чего ВЫ взяли????
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
100%
РокерША• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
шо курили??поделитесь
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Ну зачем вы так..Ноги то, посмотрите пластичные, так только девушки умеют
Аноним_1316• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
вумбилдинг=это прокачка мышц писи)
при чем тут он?
Блинчик Мой• 04 ноября 2017
Девочки, ну какой мужик? Вы что коренастых баб не встречали?
ARAIL• 04 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Леха любит, чтобы с педикюром, а тут не видно)
Помогалочка• 04 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Не знаю...я на вашей стороне, но похоже бех фото в анфас чтоб было уж точно видно они от вас не отстанут..
автор Бутербродница • 04 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну простите.Уважающая себя девушка не будет страдать такой ерундой и выставлять себя в таком виде на полстраны. Выглядите дешево.Босоножки базарные.Попа рыхлая.Вот что вы хотите услышать? Если у вас есть мужчина,то для него вы может и самая лучшая.Почему нет.Но мне не понять вот таких вот тем и что на них толкает
По такому виду меня никто не узнает, уверена даже Вы, если увидите, по поводу всего остального писала выше
Я-ваш шанс• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Я занималась вумбилдингом. там качаются интимные мышцы