Бутербродница• 03 ноября 2017
Сколько мне дадите...??? По ногам)))) фото
Вопрос в теме))))
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
это мужик! Рука, член замаскированный...

та нет, там хозяйство должно выпирать. Да и целлюлит у мужиков редкий гость.Это женщина
Лгин• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
нет, рост 170
это не мешает вам иметь короткие ноги,а лет вам этак ...35
Вообще не факт• 03 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Да мужчина вы. 100%..еще и маленького роста с толстой попой...
Не думаю.. С чего вы взяли?
Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Причем здесь гривет!!!!! Я себя никогда не продавала, не продаю и не буду продавать!!!!!
ну простите.Уважающая себя девушка не будет страдать такой ерундой и выставлять себя в таком виде на полстраны. Выглядите дешево.Босоножки базарные.Попа рыхлая.Вот что вы хотите услышать? Если у вас есть мужчина,то для него вы может и самая лучшая.Почему нет.Но мне не понять вот таких вот тем и что на них толкает
Сегодня сержусь• 03 ноября 2017
Едрит-матрид....
Это мне напомнило, как я в глубокой юности(скорее в позднем детстве) с подружкой на пару одевала мамино или тетино платье, делала макияж голубыми тенями под бровь, начесывала стоячую челку с лаком, который пах грушей и на который слетались пчелы, залазила на вишню-чернокорку перед двором (частный сектор) и оттуда строила глазки соседским хлопцам.
Короче -фото ппц! Ржу вголос!
Вечный двигатель• 03 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
вот и я о том же! И правую ногу приподнял, чтобы член не светился на фоне тела, а ´потерялся´ на фоне чулок!
Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2017
и мне тоже на первый взгляд показалось,что мужчина.Крупные руки,но в месте члена пусто...
Лгин• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
нашла этот наряд в шкафу у подруги, разрешение померить спросила, все ок))))
а чего не взяли рыбацкий костюм,а именно этот...резиновой Зины??
Ленне-Рейма• 03 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Едрит-матрид....
Короче -фото ппц! Ржу вголос!
Вас не путали с жарптицей тогда?
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2017
Так, автор, давайте фото груди. А то мнения разделились на счет вашего пола. Половина уверенна, что на фото мужик
Бутербродница
• 03 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
дочка сказала лет 38, простите,не спят дети на каникулах и подглядывают через мамино плесо на фотки..., но я даю меньше, 30)
Скажите дочке, то у Вас глаза с опытом))))
РокерША• 03 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
шо ампутация?
допрыгался?
Бутербродница
• 03 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вы трансексуал? Ну не женское это тело..
Конечно НЕТ!!!
Бутербродница
• 03 ноября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Мужик....побрил ноги...
ноги никогда не брила, от природы ничего не растет)))))))
Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2017
Ответ дляРокерША
шо ампутация?
допрыгался?
Есть и те у кого изначально с мизинчик...
ЛолитаНеРазлита• 03 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Ага, только тело женское)))) я думаю мужчина на такое фото не пойдет))) я имею ввиду нормальный
А если на спор?
Сегодня сержусь• 03 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Вас не путали с жарптицей тогда?
Я не знаю! И знать не хочу! Это темные страницы моей жизни, и у меня такое ощущение, что тогда у меня напрочь отсутсвовал мозг. Примерно как у дамы на фото.
Бутербродница
• 03 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
равзе у мужикков бывают такие массивные бедра
Наверное у когг то были мужчины с такими)))) хотя я очень сомневаюсь)))
Бутербродница
• 03 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Хорош троллить. Мужик-извращенец на фото.
ДА НЕ МУЖИК Я!!!!! С чего Вы взяли????