Бутербродница• 03 ноября 2017
Сколько мне дадите...??? По ногам)))) фото
Вопрос в теме))))
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Ну зачем вы так..Ноги то, посмотрите пластичные, так только девушки умеют
Удалено администрацией...
Аноним_1316• 04 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Дверь, ковер, кровать с покрывалом и табуретка создали такой ансамбль с босоножками, чулками, бельем и поясом, и все это вместе - с плотной кормой, что тут даже и комментировать нечего.
Если на Советчице сейчас присутствует Леха, то он сегодня сотрется до запаха паленой резины.

Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я занималась вумбилдингом. там качаются интимные мышцы
Тьфу ты)))) Я перепутала
Сорри)
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Едрит-матрид....
Это мне напомнило, как я в глубокой юности(скорее в позднем детстве) с подружкой на пару одевала мамино или тетино платье, делала макияж голубыми тенями под бровь, начесывала стоячую челку с лаком, который пах грушей и на который слетались пчелы, залазила на вишню-чернокорку перед двором (частный сектор) и оттуда строила глазки соседским хлопцам.
Короче -фото ппц! Ржу вголос!
Вы примерно описали мое состояние.... захотелось в детство....
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
вумбилдинг=это прокачка мышц писи)
при чем тут он?
Сорри)) ошибка))Боди))
Неправдиша• 04 ноября 2017
Мне тоже,кажется,что девочки правы и автор мужик.
А ГУГЛ тоже этот вариант не исключает.
Судя по второй фотке....
А ГУГЛ тоже этот вариант не исключает.
Судя по второй фотке....
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
вот и я о том же! И правую ногу приподнял, чтобы член не светился на фоне тела, а ´потерялся´ на фоне чулок!
Нет там члена, НЕТ!!! И никогда не было
Пупуговка• 04 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Вы третьего ноября прихватили к друзьям на дачу босоножки и чулки с поясом?
Вот, что значит - настоящая женщина

Просто доча настолько шикарная, что туда надо ехать только при полном параде....
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляЛгин
а чего не взяли рыбацкий костюм,а именно этот...резиновой Зины??
То что нашла, рыбацкого не было в гардеробе...
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Нет там члена, НЕТ!!! И никогда не было
Зря вы так. Мужчиной тоже быть отлично.
Неправдиша• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Смотрите, какие руки...
Но при этом пока не рыхлая,как у автора)
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А если на спор?
Давайте поспорим!!!
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Смотрите, какие руки...
А посмотрите,какой сустав на этих руках. А теперь на ваше фото. У вас мышц нет,особо.зато сустав огромный. ..Мужик..
Я-ваш шанс• 04 ноября 2017
Ответ дляНеправдиша
А ГУГЛ тоже этот вариант не исключает.
Судя по второй фотке....
А ГУГЛ тоже этот вариант не исключает.
Судя по второй фотке....
да...чулки, трусы...скоро по полной составят нам конкуренцию
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Я не знаю! И знать не хочу! Это темные страницы моей жизни, и у меня такое ощущение, что тогда у меня напрочь отсутсвовал мозг. Примерно как у дамы на фото.
У дамы на фото мозги есть!!!!!!! Но иногда этим мозгам нужен отдых, типа как сейчас......
Жена миллионера• 04 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Как мужик
Точно)) рука вообще не женская видна .
Помогалочка• 04 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Миксер мне в глаза!
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, вы сильно бухая?
Нет, вообще не пила, с чего Вы взяли?