Бутербродница• 03 ноября 2017
Сколько мне дадите...??? По ногам)))) фото
Вопрос в теме))))
Фифачка• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Зря вы так. Мужчиной тоже быть отлично.
И без члена
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
Целлюлит, короткие ноги, обстановка бомжацкая, и это не дача, характерные совдеповские двери квартирные и длинный коридор, так дачи не строят, фу, полная дешовка.
Вы по себе судите?
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
А посмотрите,какой сустав на этих руках. А теперь на ваше фото. У вас мышц нет,особо.зато сустав огромный. ..Мужик..
На фото автора вобще толком не видно ничего...Может это так искажает..Ну вот представьте что вы ошибаетесь, как автору от ваших слов..?
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
От того что у вас попа выпуклая и форма такая они думают что вы мужчина. Но она просто накачанная, разве нет?
Разве, ДА))))
Жена миллионера• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
это у друзей на даче)))) извиняюсь за фон, лучше там нет)))
Какая дача? Обычная однушка , которая ремонта не видела со времен постройки дома.
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
10000000% , руки ,форма бедра,все это очень палится.
Да не мужик Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фифачка• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Да не мужик Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леха, не балуй!
РокерША• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Да не мужик Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем докажешь?
Анонимус Я• 04 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
да...чулки, трусы...скоро по полной составят нам конкуренцию
Жесть...Нет слов
Черепаха Тортила• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Нет, вообще не пила, с чего Вы взяли?
ну как с чего - с вашего вида, с голой ..опой в гостях на табуретке.
Вам чуть за 40, баба ягодка опять
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Да не мужик Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавьте им фото в анфас...а то не отстанут...Я не вижу там мужика, хоть убей...Рука там просто в таком ракурсе..
Помогалочка• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Да не мужик Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
конечно не мужик!!! ТРАНСВЕСТИТ!!!
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Бедный трансвестит. Так хочет быть женщиной..Сочувствую.. Но это-мужик. Если моего мужа в чулки одеть и ноги побрить,намного достовернее фото получится. Можно даже каблы не надевать. У него ноги длинные ровные и пока аккуратнее. Только он в глаз за это даст

Неправдиша• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Да не мужик Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та мы поняли что мужиком себя не считаешь...
А мама как,ласково Васенькой называет?
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Бедра с очень развитыми мышцами,не равномерно,полное отсутствие живота,при довольно упитанной попе,сустав локтя,виден на фото ,слишком крупный для женщины. И пропорции бедра и голени,относительно друг друга не характерны для женщин-это точно мужчина. да и кожа грубая.100% -мужчина,просто низкого роста и с недостаточной выробаткой тестостерона.
Вы ошибаетесь на все 100%
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
На этом фото кажется что ниже. Вы занимаетесь в спортзале? Мне кажется эффект того что рост меньше из-за попы.
Да занимаюсь!
Бутербродница
• 04 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вот, пора спать. Вопрос остался открытым. Вам 47?
Нет
Я-ваш шанс• 04 ноября 2017
Ответ дляARAIL
Шо, рожать тоже? И месячные? Я согласна!
Ну пока только так))
Мельчают потихоньку.. Пошлёшь — пойдут. Скажешь: ’Не звони’ — не звонят.. . Уже и повыпендриваться нельзя...
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Вы ошибаетесь на все 100%
Нет. Чтоб вы там о себе не думали внутри-внешне вы мужчина..
Неправдиша• 04 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
30-35
Попа с рыхлая, но интересная

Ой немогу прям в ’попе есть загадка’))))
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь

Слушайте, ну нельзя же так категорично.. Мне кажется там есть педикюр, на фото плохо видно. И что мужчина по-вашему на эпиляцию ходил полную? Извините, но у них и попа в шерсти!
Птица секретарь• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
15 мин= бритва,и любая попа без шерсти
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
То есть вы непоколебимы? И если автор фото в анфас предоставит?