Кукуша• 04 ноября 2017
Девушки,кому нужно худеть?Может организуем компанию?)
Ушла в осенний депрессивный зажор))Нужно скинуть 7-8кг.Не хватает мотивации.Может организуем группу в вайбере.Поддержим и смотивируем друг друга.Войдем в новый 2018 год стройными нимфами))
Кюветчица• 04 ноября 2017
Я жрица, и это от меня не зависит.
Хотя 10 кг ооочень хотелось бы сбросить.
Но видимо не судьба (
Сигарный шланг• 04 ноября 2017
Самий ефективний спосіб для мене - це стрес. Он на роботі перевірка податкова комплексна вже два тижні голову виносять.
Я вже схудла не знаю на скільки, всі штани падають. Хоча я і до того зайвою вагою в принципі не страждала, ну так для себе можна було пару кілограм скинути
Майор Медуза• 04 ноября 2017
Мне нужно худеть.
Вот я беру и худею.
И единственная компания которая мне нужна - кухонные весы,беговая дорожка дома, и в зале тренер и тренажеры.
Вот я беру и худею.
Помилуйте мадам• 04 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Мне нужно худеть.
Вот я беру и худею.
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 04 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Да крутая, представляете.
И не надо мне рассказывать, куда мне идти, ок?
ОбувьДетям• 04 ноября 2017
а если телеграма нет? только вайбер? я как раз сегодня села на гречневую монодиету, тк похудеть надо срочно за пару недель
Просто Филя• 04 ноября 2017
Зачем вам компанию собирать ,не пойму.
Вот постоянно темы давайте худеть...Хотелось бы узнать хоть один человек похудел с компанией..?А удерживать вес вы тоже с компанией будете?Меняйте образ жизни и все у вас получится...
Хачапууури• 04 ноября 2017
Девочки, а прям толстенькие есть? Например, я вешу 80 кг. И знаю по себе что лучше когда в общении девочки приблизительно с одним весом. А то была как-то в группе где были девочки по 55 кг и худели, и только две такие свиноматки как я. Это две разные вселенные.
Ответ дляПросто Филя
Зачем вам компанию собирать ,не пойму.
А зачем вы судите? Я на 11 кг похудела с компанией в инстаграмм... Набрала немного... Осень...люди делятся советами, достижениями... Английский тоже можно выучить самостоятельно, но в среде же лучше... И кому как легче... Если кому-то легче с компанией, что плохого? Вас это раздражает?
Кюветчица• 04 ноября 2017
Ответ дляЮлияДар
и у меня такой же рост... я за... набрала 3 кг, боюсь больше набрать... так что срочно худеть... а стимулом служит то, что писать каждый день будем о питании и что делали... создаем группу в вайбере?
Спасибо. Я и не против совместных похудений. Просто если я хочу что то сьесть, меня не остановит никакой стимул и никакая мотивация. Ибо если я не поем сладкого например неделю, две, сразу начинает болеть голова. Ухудшается самочувствие и прочее. Давление постоянно низкое.
Ко всему прочему готовка для семьи, с их избирательным вкусом, так выматывает, что готовить еще для себя что то диетическое, это выше моих сил...
Наверное для таких как я групп еще не создали)
Кюветчица• 04 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Милая моя, ну какая Вы свиноматка?
Просто Вы пышечка, и Ваш вес совершенно не значит что Вы обжора или не умеете держать себя в форме. Просто здоровье надо подправить. Говорю по своему опыту. При росте 160, весила пару лет назад 80+. Сейчас 65. Ем что хочу и когда хочу. По другому не могу. Здоровье такое. Когда сидела пару раз на диете, то всеравно весила 65.
А основной вес сбросила после посещения эндокринолога.
Очень редко вес растет изза того что человек ест без меры. В 99% вес растет изза проблем со здоровьем. И нечего стыдится. И насмехатся над полными тоже нет смысла. Если у человека,грипп например, никто ведь над ним не ржет?
Просто Филя• 04 ноября 2017
Ответ дляЮлияДар
Ну и смысл в таком похудении если вы опять набрали...?Только ПП и сделать это образом жизни,только тогда не будете создавать такие темы)
Майор Медуза• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Милая моя, ну какая Вы свиноматка?
’Очень редко вес растет изза того что человек ест без меры.’
Просто шедевр.

Кюветчица• 04 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Просто шедевр.

Имела в виду когда ест без меры просто так. Если Вы это не прочувствовали на себе, то я за Вас рада. Вы здоровый человек и у Вас все хорошо
Майор Медуза• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Ага, почти здоровій.
С кучей гормональных проблем с 15 лет.
И хочу Вам сказать, хоть больны Вы , хоть здоровы - причина лишнего веса это переедание.
Да, с гормональными отклонениями худеть и удерживать вес сложнее.
Но не такая уж и катастрофа.
Все возможно, если конечно не сидеть и не ныть - ’ой, у меня гормоны, похудеть не могу....пойду тортика еще наверну.’
С кучей гормональных проблем с 15 лет.
Но не такая уж и катастрофа.