Таки в курсе• 04 ноября 2017
Сломался каблук в новых сапогах. Как быть?
Добрый день, советчицы!Помогите разобраться с моей ситуацией. Купила неделю назад здесь, на Кидстаффе, женские деми сапоги. Фирменные, качественные, продавец утверждала, что оригинал. Вчера первый раз обула их на важное мероприятие, и буквально через час сломала каблук. Ситуация и комичная, и неприятная. Расстроилась очень. Самое обидное, что даже нк танцевала, не успела. Теперь не знаю как поступить. Должна ли я написать об этом продавцу?Она очень ответственная, приятная, сделка прошла замечательно. Оценку отличную и запись в гостевой я сразу сделала, т.к. была очень довольна покупкой. Или не беспокоить, молча сдать в ремонт?А вдруг его не сделают?выбросить?Для меня это немалые деньги. Фото добавляю. Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
27 (52.94%)
Сообщить продавцу
19 (37.25%)
Молча сдать в ремонт
5 (9.8%)
Свой вариант в комментариях
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Сдать в ремонт, чем вам должен помочь продавец? Отнести и отремонтировать вместо вас?
Вообще не вижу проблемы.
КинДза• 04 ноября 2017
продавцу следует сообщать, если он вам давал письменную гарантию на качество с момента покупки, подтвержденной чеком
Гу го гу го гу• 04 ноября 2017
Ответ дляКинДза
Прям письменную?)))
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Прям письменную?)))
Нет, конечно, думаю имелся в виду чек.
Смешнюча• 04 ноября 2017
ну если продавец не сам их шьет,то вины его нет.Если это фабричная обувь,то на нее есть гарантия.И еще мы не знаем что вы в сапогах делали,может зацепились за что ,ведь когда каблук вот так отпадает то и ваша вина наверное есть,не на ровном месте же он отвалился.
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Можно, конечно написать продавцу, я бы вам посочувствовала и только. Ну что продавец может сделать еще?
Вообще не факт• 04 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Бывает на ровном месте отваливается, я автора темы понимаю, и мне ее жаль. Только отнести в ремонт и не парить мозги ни себе ни людям (продавцу).
Таки в курсе
• 04 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
В том то и дело, что на ровном. Приехала на машине. И не ходила в них толком. Сама не пойму как так получилось.
Таки в курсе
• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, я так и сделаю. Я понимаю, что продавец не виноват. Мне и самой не хочется ее расстраивать.
КинДза• 04 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Прям письменную?)))
а что вы с устной будете делать?
Таки в курсе
• 04 ноября 2017
Ответ дляКинДза
Нет никакой гарантии, чека тоже.
Бентливуман• 04 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Джеокс.
Нормально должны носиться.
Я за мастерскую.
КинДза• 04 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Нет никакой гарантии, чека тоже.
ну вы сами понимаете............
Таки в курсе
• 04 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
Нормально должны носиться.
Я за мастерскую.
Спасибо, успокоили)Они очень классные, очень надеюсь, что сделают.
Гу го гу го гу• 04 ноября 2017
Ответ дляКинДза
а что вы с устной будете делать?
Это был сарказм. Есть две недели, чтобы вернуть товар. Автор как-то товар оплатила? Это и есть доказательство покупки.
Нафаня Маня• 04 ноября 2017
Пишите продавцу. Если у нее весь товар наличии и она давно работает с поставщиками...
Автор, что за фирма? И цена?
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
и откуда вы такие беретесь
Гу го гу го гу• 04 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
и откуда вы такие беретесь
Представьте себе, оттуда же, откуда и вы))) фото нужно?
Нафаня Маня• 04 ноября 2017
Ответ дляКинДза
Я гарантию не выписываю всем покупателям только по требованию. Но если есть проблемы решаем мы, наши поставщики не отказывают нам.
Нафаня Маня• 04 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Вернуть производителю пусть исправояют.
Таки в курсе
• 04 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор, что за фирма? И цена?
Джеокс. 2300. Я их на оф.сайте видела за 3000.
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Лучше напишите, в какой именно статье Гражданского кодекса Украины идет речь об опостылевших ’’двух неделях’’.
P.S. Закон о защите прав потребителей просьба не приплетать.
Ответ дляТаки в курсе
я здесь сыну кроссы прикупила, фирменны - классные такие, была довольна как слон...проносил месяца 3 и полопалась подошва(((((((((((((в мусор...больше не беру по интернету от частных лиц.. неизвестно где хранились и т.д.....
Таки в курсе
• 04 ноября 2017
Ответ длягаллея
Печально. Теперь и я задумалась.
Гу го гу го гу• 04 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам они опостылили, вы и поищите. А нормальные продавцы спокойно реагируют на возврат товара, особенно, если есть брак. Не хотят терять клиентов.