Глаголица• 04 ноября 2017

Купила вещь б.у., а внутри прикреплена булавка. Что это значит?

Опля Картопля• 04 ноября 2017
от сглаза человек себе крепил...

Чучело-Мяучело• 04 ноября 2017
От сглаза прицепили и забыли. Вот и все.
Сладко-соленая• 04 ноября 2017
Человек, который ее носил, прикрепил ’от сглаза’ и забыл отцепить .
СпайдерВумен• 04 ноября 2017
что бывший владелец вещи суеверна
Быстровочка• 04 ноября 2017
Я покупала бу, продавец при мене перепроверяла и снимала свои булавочки.
Мне без сахара• 04 ноября 2017
Ничего. Наверное от сглаза
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2017
Я перед стиркой проверяю.

автор Глаголица • 04 ноября 2017
И что делать мне с этой вещей? Выкидывать?
Carin• 04 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
автор, ОТ а не ДЛЯ ) отцепите чужую, прикрепите свою и носите себе на здоровье
Акукарача• 04 ноября 2017
Сегодня булавочный треш на форуме
Акукарача• 04 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
Нет, елки палки, в рамочку и обряды проводить
Сегодня сержусь• 04 ноября 2017
Ответ дляАкукарача
Сегодня булавочный треш на форуме
день булавки)))
Швабристка• 04 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
Ни в коем случае.
Все сглазы, которые прошлая хозяйка отвела этой булавкой, сейчас перешли к вам. Если выкинуть булавку, все на вас обрушится.
Надо вещь передарить или перепродать вместе с булавкой до смены фазы. Или к сильной знахарке обратиться, что бы она негатив весь убрать смогла.
Добрая феечка• 04 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Ни в коем случае.
добрая Вы

автор, выкиньте и забудьте)
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
+
Ответ дляШвабристка
Ни в коем случае.
Да, может, там и не было никакого негатива. Деткам часто цепляют .
вАлнуюся сильнА• 04 ноября 2017
Я тоже купила,а там булавка,не будьте суеверными,выкиньте и носите!
Olen4a• 04 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Ни в коем случае.
Присылайте мне, за недорого сниму с вас всю хрень.)))
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2017
Моя свекровь сыновьям на все трусы цепляла булавки. Я мужа еле отучила.

Black-Angel• 04 ноября 2017
Лично мы так делаем, когда вещь плохо сидит, а подшить уже нет времени (перед выходом). Может, у продавца тоже такое было, а отцепить булавку забыла.