Смешнюча• 04 ноября 2017
Зима на носу,а мне нужна осенняя куртка.Именно такого плана,другая не подходит..
Из-за особенностей фигуры подходит только такой фасон.Я высокая,но присутствует большая грудь и широкие бёдра.Объёмные,дутые куртки только придают габаритов.Нужна тонкая,удлинённая курточка,или пальто,на пуху или искусственном утеплителе,прямая или по фигуре.
Сбилась с ног...Ищу...Помогите...
Где купить?
Сбилась с ног...Ищу...Помогите...
Где купить?
РозаФиалковна• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним_1326
Подскажите это зима или еврозима?
Это демисезонка. Точно не зима.тонкая
РозаФиалковна• 04 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
ХС на неполный М подойдет.я худая,но плечи широковатые
Подтверждаю. На меня с очень большая. Хотя я М. Ну может С-М