Железный коготь• 05 сентября 2013

Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Блин,девочки,оплатила два дня назад кроссы малой,девочка сказала вчера отправит и не отписалась вчера,так я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от этой темки хрен знает что на человека думать стала,даже хотела позвонить,слава Богу сейчас она отписалась-отправила вчера...Но мне жуть как стыдно за мысли такие,НАЧИТАЛАСЬ
Ага, теперь вот каждого нормального продавца будешь подозревать
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Да, как? Мы же волнуемся.
у нее же бабушка умерла,наверное хлопочут сейчас,не до кидстаффа сейчас,а нам нужно писать,помочь человеку в сложной ситуации!!! не потерять тему!!!
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Та шо,скоро Тангина Ольга будет знаменитостью Макеевки
Ага
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Мои соболезнования...
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
дааа,так стыдно,3 сообщения ей настрочила-вы отправили,вы отправили,жесть
подумает параноичка какая то попалась
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляPopelushka
эх, жаль, все объявления уже удалила, а там ведь такие перлы были, что я вчера чуть чаем не захлебнулась от смеха, когда читала: ’курточки для ваших малышов’, ’комбинезон для маленьких чуд’)))) Представляю, что там у нее за иски за 50 грн. Позорище
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
лишь бы девочки действительно помогли,а девочки здесь хорошие,отзывчивые-думаю ОК будет!ДОЖМЕМ
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
подумает параноичка какая то попалась
Ну лишний раз подстраховаться не помешает.
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
подумает параноичка какая то попалась
А там кто его знает, может занята была, не отвечала
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
да это перлы просто,а может стеб просто-типо уменьшительная форма
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Вместе мы сила
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
А что там с группой вконтакте?
she-wolf• 07 сентября 2013
в топ!!!
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
А что там с группой вконтакте?
сегодня все спят еще наверное-тихо-тихо
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
в топ!!!!!
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ну скоро проснутся, опять начнём
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ну скоро проснутся, опять начнём
будем старатьсяи мы уже в топе опять,в самом низу,но все же
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Уряяяя
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Щас остальные подтянутся
Ната Лия• 07 сентября 2013
Думаю если бы не беда автора,то уже продвинули бы в этом деле

Следы заметает зараза,везде удалилась
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия

Следы заметает зараза,везде удалилась
так мы же сами ее и научили-***ну кто ж так делает,шкодить и везде инфу оставлять глупо***
теперь поумнеет,если не остановим
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ей ничего не стоит поменять фамилию.
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Кстати, где-то видела её фото и звалась она Лия Сергеева.
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
По-моему на клумбе.
Ната Лия• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
ой где то я слышала уже Лия Сергеевна
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
И в твиттере!
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Девочки,а давайте на главной закажем баннер с ее фото подписанным мошенницей и фамилией и ссылкой на эту тему-пусть денек другой повисит,может изгоним с этого ресурса
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36485
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
ну да об этом выше писали
Popelushka• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ей ничего не стоит поменять фамилию.
да, поменять фамилию, продать квартиру, уехать из города, никогда не устроиться на престижную работу (диплом-то, выданный на девичью фамилию, никак не поменяешь)-и все это, чтобы не возвращать украденные 4 тыс. грн.
Кстати, оставляя о ней информацию на сайтах о мошенниках, нужно указывать и ее девичью фамилию, и то, что она выпускница Донецкого национального университета (экономико-правовой факультет, квалификация - специалист по правоведению), и то, что входит в доверие, представляясь юристом с опытом работы помощником судьи.
Тогда работники отдела кадров или службы безопасности любого предприятия или учреждения, при проведении элементарной проверки перед приемом на работу, сразу будут знать, с кем имеют дело.