Железный коготь• 05 сентября 2013

Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

lapushka25• 06 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаемся за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Katrin_Haapy• 06 сентября 2013
вот же гадина!!!! с лосинами и платьем проскочила, так решила что безнаказанная совсем... ну кто нибудь тут из Макеевки есть? закажите листовки расклеять по городу, давайте скинемся даже на них все вместе, чтобы рожа этой гадины все видели, может хоть тогда башкой подумает
Ряженка• 06 сентября 2013
Странно, что она из Горняцкого суда ушла! Ей там самое место среди таких же продажных мразот-судей.
Коко На Страже• 06 сентября 2013
в топ
Anna-Elina• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
не в тему расскажу прикол
муж занимается установкой сигнализации,на днях рассказали ему случай,его клиенты
Уехали они отдыхать,в квартире есть тревожная кнопка,датчиков движения нет.Тоесть,без хозяев в принципе бесполезная вещь,так как нужно только на кнопку нажать в случае чего.
Так вот,забрались к ним воры,нагребли всего и перед уходом заметили какую то кнопочку
ну и нажаи,мало ли,вдруг сейф
менты приехали и теплыми взяли
У моего кума похлеще было: установил сигнализацию дома и забыл, что по приходу там надо что-то нажимать. Пришел малость под мухой, дома никого не было, лег на диван - и задремал. Ростом он под 2 м и вес соответственный... Проснулся от того, что его уже дубасят и руки - в наручниках! Охрана подумала, что это пьяный вор прилег отдохнуть!
Anna-Elina• 06 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
и говорит что юрист
Не юрист, а юрЫст!
Anna-Elina• 06 сентября 2013
Она себя в постах так величала
А_Шо_Такое• 06 сентября 2013
Вот ее резюме http://radiostar.com.ua/rabota/rezume/2010/01/tany...
Popelushka• 06 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Боже, почитайте это резюме. Его не мог написать юрист, это же смешно - ’экономикА-правовой’, ’юрисТпруденции’, ’проФФеСиональные’, ’кАМуникабельность’...

ФИО Таныгина Ольга Сергеевна

Возраст 20

Адрес проживания Донецкая область. Город Макеевка

Адрес эл. почты k.o.k.e.t.k.a_@mail.ru

Образование Национальный Донецкий Университет. Экономика-правовой факультет. окончания 2010

Дополнительное образование музыкальная школа и вокал

Опыт работы Макеевский Горняцкий Суд. Помощник судьи. Ушла

Проффесиональные навыки и знания Навыки только в юристпруденции

Знание языков Английский, французский

Личная характеристика Камуникабельность, общительность, и многое другое

Цель поиска работы Хочеться поработать в сфере музыки и общения

Основная цель в жизни Хочеться найти хорошую работу для души

Другая информация Спасибо вам!
Санта Барбара• 06 сентября 2013
не могу найди, где Группа ВК, что она мошенница? кто-то вчера вроде создавал
Yanka_GUESS• 06 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я не понимаю, как можно такое делать и выклыдывать в контакте кучу фоток семьи, вплоть до номера машины!!!!!!!!!
Автор, дайте номер машины, я Вам скажу все ее данные и домашний адрес!
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
уже все данные на нее есть
Звезда в шоке• 06 сентября 2013
Ответ дляФифачка
нууу,не забывайте кто у нас президент!
президент у нас прохфессор!
Яичница с беконом• 06 сентября 2013
автор,удачи Вам, сил и терпения,чтобы вернуть свои деньги.
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
вот номер

АН 4130 НР
Анонимба• 06 сентября 2013
Как дела у автора? На связь не выходила?
автор Железный коготь • 06 сентября 2013
девочки только зашла буду все читать спасибо вам!!!!сегодня умерла моя бабушка... все сразу навалилось((((
хочу зврнить еемаме...вы говорите что она отмороженая??
в милицию звонила только что...едут к ней
попросили группу пока не созхдавать...чтоб не спугнуть...что делать не знаю(((
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Тишина,темка уже не в топе,не понятно где те злые анонимы которые продавцов всех б/у вещей за малейший косяк так полоскают по всякому и стыдят,и каждая пишет что в черн.список пополнен-мол таким не место на Кидстаффе,а в этой темке тишина,хотя сейчас реально известна мошенница и все сидят и молчат,честно в шоке от Советчицы
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да,Вы правы!Вчера ой как бойко была,а сегодня...
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
да и вчера не особо
темка не сильно набирала обороты

автор,держитесь! у вас все получится,главное не оставляйте это дело
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
зато в топе темы о нечего-надеть-мало-зарабатываю
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
да и вчера не особо
темка не сильно набирала обороты

да на нее бедняжку еще и навалилось же Пост 257 держитесь
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Автор примите соболезнования.
Пусть теперь с ней органы и разбираются,а они просто так не отстанут.
спасибо!очень надеюсь!следователь сказал привезут ее к нам в город на допрос!!!не знаюю верить ли???? ну вроде обнадежил меня!!!!как я надеюсь на правосудие!!!но маме хочу позвонить!!!!!!!!спасибо вам за телефончик!!!!! закон законом а деньги пусть вернет!!!!!!!!!!!!
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Автор примите соболезнования.
ну если она в седе реально работала,то подвязки остались и ей уже позвонили,что заявление есть.Автор звоните маме иначе могут ’порешать’
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Автор напишите еще Админу https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html

чтоб эту обманщицу заблокировали,и айпи они вам могут подсказать
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
на допрос не привезут,вызвать повесткой могут,а она на больничном-справочку им,опять повестка,а она опять,теперь с ребенком на больничном,еще вызывают,а она статья 63 имею право не давать показания...Как в фильме каком то-что докажете,то и возьму на себя Звоните всем кому можете,следствие может длится месяцами....