05 сентября 2013

Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

Санта Барбара 05 сентября 2013
Она тут есть? какой НИК?
Ната Лия 05 сентября 2013
анонима лучше снять

напоминаю всем,кто помнит темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36583-0-1

так же было еще несколько тем,но найти не могу

профиль дамочки удален
есть клоны https://www.kidstaff.com.ua/user-514910.html
Ната Лия 05 сентября 2013
автор этой темки только писал мне в личку,что ее кинули на 4000гр
купила айфон
RASPBERRY - 1 05 сентября 2013

Как обманывает?
Ната Лия 05 сентября 2013
капец,девочки
про порваные трусы уже было бы 150 комментов
а настоящую обманщицу никто не хочет вывести на чистую воду
Анонимба 05 сентября 2013
Так вы расскажите как дело было
автор Железный коготь 05 сентября 2013
извините.пишу
автор Железный коготь 05 сентября 2013
вот ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-571486.html .но я попаласт на клумбе
Thaleia 05 сентября 2013
http://sprashivai.ru/kokossikk Она? Вот как ее еще не посадили?
RASPBERRY - 1 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
капец,девочки
про порваные трусы уже было бы 150 комментов
а настоящую обманщицу никто не хочет вывести на чистую воду

Но правда же! )
ГЛЮкоза 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вот ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-571486.html .но я попаласт на клумбе
дайте ссылку на клумбе ее
Ната Лия 05 сентября 2013
Ответ дляImelstorne
http://sprashivai.ru/kokossikk Она? Вот как ее еще не посадили?
она
лично меня давно еще вконтакте послала и сказала,шо она юрЫст
автор Железный коготь 05 сентября 2013
увидела обьявление, посмотрела, девочка-юрист!!!!и попалась.перечислила 4000 грн за айфон. Она мне ответила что получила денежку, ждите товар. через день я спросила отправила ли.Таныгина ответила, что товар был бракован, надо подождать пару дней...подождала...не отвечает.я набарала ее номер..не берет.написала смску- ответ что новая почта закрыта на 4 дня!!!!и вот только тогда я стала искать отзывы и наткнулась на отзыв про стульчик!!!!!я в гневе пишу ей смску что напишу заяву..пришел ответ перезвонить и номер телефона.набрала, представились мужем, обещали скинуть денежку, обещали так 3 дня, потом мои номера в черный список!!!я сталда по контакту и сайтам писать о ней!!!!!!!Она раздуплилась и пару дней назад вышла на связь: в больнице, муж бросил, телефон кум отправит, потом мама перечисли деньги и без конца и края и т.д. я написала в убэп...но....
Ната Лия 05 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
увидела обьявление, посмотрела, девочка-юрист!!!!и попалась.перечислила 4000 грн за айфон. Она мне ответила что получила денежку, ждите товар. через день я спросила отправила ли.Таныгина ответила, что товар был бракован, надо подождать пару дней...подождала...не отвечает.я набарала ее номер..не берет.написала смску- ответ что новая почта закрыта на 4 дня!!!!и вот только тогда я стала искать отзывы и наткнулась на отзыв про стульчик!!!!!я в гневе пишу ей смску что напишу заяву..пришел ответ перезвонить и номер телефона.набрала, представились мужем, обещали скинуть денежку, обещали так 3 дня, потом мои номера в черный список!!!я сталда по контакту и сайтам писать о ней!!!!!!!Она раздуплилась и пару дней назад вышла на связь: в больнице, муж бросил, телефон кум отправит, потом мама перечисли деньги и без конца и края и т.д. я написала в убэп...но....
о да
у нее вся семья уже в больнице перележала
и даже собачка
Анонимба 05 сентября 2013
http://klumba.ua/users/175124/opinions/

8 января 2013 года этот продавец получил предоплату за свой товар - ’Зеркальный фотоаппарат Olympus E-450 Kit’. До настоящего времени (8 февраля 2013 года) покупатель товар не получил. За указанный период времени продавец дважды выходил на связь с оправданиями: ’Я болела...’ и ’Фотоаппарат оказался неисправен...’. Телефон продавца отключен, на связь не выходит. Деньги перечислялись на карточку Приватбанка на имя Таныгина (Ищенко) Ольга (г. Макеевка).

Вы б хоть гуглили ФИО карты на предмет кидалова, прежде чем деньги отправлять.
автор Железный коготь 05 сентября 2013
http://klumba.ua/users/398510/- она раньше олей называлася, когда я попалась
автор Железный коготь 05 сентября 2013
http://klumba.ua/users/175124/ - тоже она.почитайте в рейтинге отзыв!!!!!!!!все то же самое
ГЛЮкоза 05 сентября 2013
Таныгина Ольга Сергеевна
30 января, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
noid-P1083олечкаФИО Таныгина Ольга Сергеевна

Возраст 20

Адрес проживания Донецкая область. Город Макеевка

Адрес эл. почты k.o.k.e.t.k.a_@mail.ru

Образование Национальный Донецкий Университет. Экономика-правовой факультет. окончания 2010

Дополнительное образование музыкальная школа и вокал

Опыт работы Макеевский Горняцкий Суд. Помощник судьи. Ушла
Анонимба 05 сентября 2013
Кстати, полные реквизиты карты выложите, и напишите рядом крупными буквами АФЕРИСТКА, чтоб в гугле при поиске видно было.
lunna-amar 05 сентября 2013
Ната Лия 05 сентября 2013
еще не так давно мне девушка в личку писала по поводу нее
к сожалению удалила переписку
но там сумма была намного меньше
Анонимба 05 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35773 вот тема про лосины
Ната Лия 05 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36583-0-1 здесь много днных о ней есть

тогда раскрутили ее по полной
вернула деньги
и опять продолжает
автор Железный коготь 05 сентября 2013
я все понимаю и сама себя виню!!!!!!!!просто девченки, много приобретаю на клумбе и кидстафе и....стала очень доверять
ГЛЮкоза 05 сентября 2013
ТАНЫГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.1989-09-20, МАКІЇВКА, ул.ПОШТОВА 3

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35773
автор Железный коготь 05 сентября 2013
спасибо за ссылочку, наверно все распечатаю и донесу в обэп
автор Железный коготь 05 сентября 2013
хотя конечно хочется вернуть денежку!!!!!
Анонимба 05 сентября 2013
4000 - большая сумма. Как вариант, написать заявление в милицию, описать все подробно. Запросить у администрации АйПи, запросить у провайдера адрес. Там уже по месту жительства разобраться.
Странно, столько людей кинула, и с рук ей сходит.
Ната Лия 05 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
4000 - большая сумма. Как вариант, написать заявление в милицию, описать все подробно. Запросить у администрации АйПи, запросить у провайдера адрес. Там уже по месту жительства разобраться.
Странно, столько людей кинула, и с рук ей сходит.
ну она одним возвращает,потом опять берет
и так по кругу
ГЛЮкоза 05 сентября 2013