Железный коготь• 05 сентября 2013

Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Автор напишите еще Админу https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html

чтоб эту обманщицу заблокировали,и айпи они вам могут подсказать
у нее полно клонов,писали выше
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо!очень надеюсь!следователь сказал привезут ее к нам в город на допрос!!!не знаюю верить ли???? ну вроде обнадежил меня!!!!как я надеюсь на правосудие!!!но маме хочу позвонить!!!!!!!!спасибо вам за телефончик!!!!! закон законом а деньги пусть вернет!!!!!!!!!!!!
разошлите всем ее друзьям во всех сетях фото(выше в теме есть)где она и обманщица написано!!!Всем
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
у нее полно клонов,писали выше
чтобы еевнесли в черный список кида
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
ее место в этом списке,а ее там до сих пор нет

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Popelushka• 06 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ну если она в седе реально работала,то подвязки остались и ей уже позвонили,что заявление есть.Автор звоните маме иначе могут ’порешать’
ну не смешите. Какие там могут быть ’подвязки’ у помощника судьи с таким низким уровнем квалификации. Помощники судьи - это такая мелкая сошка, что мельче в суде только уборщица. Так что ’порешать’ ей придется, как и простому смертному, за деньги. И справки о болезнях тоже не за красивые глазки дают. А стоит ли овчинка выделки - пусть подумает.
Катька Пушкарева• 06 сентября 2013
помощник судьи это принеси,подай иди н...не мешай,были бы связи и подвязки она бы продвигалась дальше.а так видать поперли на вольные хлеба.
Дикая Роза• 06 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
согласна на все сто, никто из высокопоставленных не захочет полставляться из-за нее, поэтому думаю шушваль она подзаборная, ничего не решающаю, но СМИ точно надо привлечь, милиция это хорошо, а СМИ еще лучше
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
Ответ дляPopelushka
Нет,это предположения только с моей стороны...имею ввиду действовать нужно немедленно-звонить во все колокола!
lusi2009• 06 сентября 2013
В топ
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
В топ
irina1• 06 сентября 2013
Автор, какие новости?
ЛизаветаЛ• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Тишина,темка уже не в топе,не понятно где те злые анонимы которые продавцов всех б/у вещей за малейший косяк так полоскают по всякому и стыдят,и каждая пишет что в черн.список пополнен-мол таким не место на Кидстаффе,а в этой темке тишина,хотя сейчас реально известна мошенница и все сидят и молчат,честно в шоке от Советчицы
Почему Вы в шоке? Нормального человека за косяк гнобить легко, он реагирует , нервничает, защищается. Анонимам есть где развернуться.
А тут же совсем другое. Это как раз тот случай, как раз такие люди попались, о которых одна уважаемая мною форумчанка говорит ’полностью отбитые’. Тут хоть друзьям, хоть маме - нет смысла особого, потому что друзья у нее такие самые. Единственное - милиция, но все ж знают, как работает наша милиция, особенно хорошо знают безграмотные помощники судей, так что на то и уповают.
НО Автор, ни в коем случае не спускайте это дело так. В милиции тоже люди, а люди они везде бывают разные. Пишите, обращайтесь. Доиграется Таныгина, рано или поздно. Вопрос времени.
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Тема в топе,последняя,но все же в топе,так что не все безразличные,пишем девочки,пишем!!!
ЛизаветаЛ• 06 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Вот ее резюме http://radiostar.com.ua/rabota/rezume/2010/01/tany...
Бог мой)
Это писал не человек с ВО, а идиот.
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Блин, ну вот КАК можно таким спокойно спать?
Кидать на деньги, лгать, ребёнок типа больной. ОН же и будет за её гадости отвечать по жизни
Зная, что её обсуждают, и ещё небось упивается своей безнаказанностью.
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Бог мой)
Это писал не человек с ВО, а идиот.
Это она ещё и вокал закончила
Где ж он находится, никто не знает?
Катька Пушкарева• 06 сентября 2013
так пусть упивается пока,просто в один прекрасный момент она может упиваться соплями,и выплевывать зубы,а с такими замашками ждать не долго осталось,нарваться можно на кого угодно
irinkaberry• 06 сентября 2013
Очень бы хотелось наказать такую сволочь. Вместе мы все конечно сила, но что делать? Если милиция сказала ничего не делать, то что спускать с трмозов тему и ждать пока они месяцами будут тянуть резину????7
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ой да
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
А на сайт знакомств её фото никто не отправлял? Можно ещё в эскорт услуги
Катька Пушкарева• 06 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
точно пусть 4000 отрабатывает только уже с процентом
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
Девочки, а я Макеевская:) и живу в районе Горняцкого суда:)))) Хотите листовки по району расклею:))) с её лицом, ну и что она мошенница?:))))) Вот смеху-то будет:))) Пишу под анонимом...сами понимаете....но не могу пройти мимо....
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
Ответ дляPopelushka
Какой кошмар... А пусть пострадавшая девочка напишет в гостевой книге на сайте Донецкого Национального университета им. Туган-Барановского http://donduet.edu.ua/ru/gostova-kniga.html
о том, каких замечательных юристов выпускает их учебное заведение, со ссылкой на все темы, посвященные этой ’звезде’, и о том, что у этого человека еще хватает наглости хвалиться тем, что она закончила это учебное заведение, хотя для самого университета такая известность - это позор
не путайте, это торговый, он юристов не выпускает, надо на сайте универа писать:))) У меня там преподы знакомые на кафедре работают, можно им рассказать про славных выпускников:))))
Зоя Жорівна• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
конечно хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте, плиз-плиз-плиз!!!
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
:)))) запросто!!!!!! буду под покровом ночи...и на Даках, могу, только на выходных...левочки, а давайте её фото, сведения что она мошенница и ссылку на эту тему бросим...Автор, если сможете сделать - напишите здесь, я вам откроюсь:) Распечатаю на принтере и расклею...
Таракашечка• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
супер идея, таким только так и надо
Таракашечка• 06 сентября 2013
темку в топ)
Жерица ночи• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Очень-очень хотим!)))
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Не знаю, может было уже.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97195
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Вот фотки её ещё вначале. Она ж отовсюду удалилась, дрянь
https://www.google.com.ua/search?q=kokossikk&sa=N&...

Рекомендации как специалисту можно добавить
http://takepin.com/kokossikk