Дама-мадама• 04 ноября 2017
помогите найти на кремчике распив (у меня не получается) пожалуйста
Девочки,я наверное тупая((((((
Очень хочу найти распив Emporio Armani City glam и YSL Elle
Купить полный флакон,естественно,нет денег(((
Вероятненько• 04 ноября 2017
Зайдите на страничку аромата,и смотрите частные витрине, кто предлагает. Сейчас выходные-реклама бесплатная.Потому,если ароматы эти есть в распиве, то предложения будут отображаться.
Дама-мадама
• 04 ноября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо ,этот получилось найти.А армани не судьба((((((Так давно его хочу
Чебураха с перцем• 04 ноября 2017
Сегодня смотрите, т. к. завтра не будет столько предложений на странице аромата- реклама будет платная.
Дама-мадама
• 04 ноября 2017
Ответ дляМагиня
спасибо армани нет в частных(((((((((((((((((
Вероятненько• 04 ноября 2017
За Армавир напишите в разделе ’куплю парфюм’-напишите,’куплю 1-2 мл на пробу Emporio Armani City glam’.
Девочки могут не распивать , но может кто-то поделится своим ароматом.