Директор Пляжа• 04 ноября 2017

Кто покупает в секс-шопах возле метро?

Возле многих ст. метро эти интим-бутики. Никогда не видела, что туда кто-то заходит. Реально интересно - кто те люди, к-рые туда ходя или они это делают когда стемнеет :)))? Ведь эти магазины не закрываются, значит, типа спрос есть?
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2017
Там подземные хода с паролем.

Обнемашечка• 04 ноября 2017
Я не покупаю возле метро, просто не бываю там. Но не могу понять суть впшего вопроса. Это такой же магазин как и ларец с хлебом, например. Ничего т ужасного не вижу.
Жертва интернета• 04 ноября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Там подземные хода с паролем.
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2017
Конечно ходят. Это же не супермаркет продуктовый, чтобы там движуха была.
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2017
Ті, хто не знає, що на Кідстафі дешевше.
Александр Майяк• 04 ноября 2017
Это как купить пирожок на вокзале или в супермаркете. Каждый делает это когда есть необходимость, и когда попадается на глаза.
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Пирожки многие любят.
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2017
т.е. девочки, к-рые сидят на Кидстафе -там не бывают. Кто эти загадочные покупатели :)? У меня, честно есть предположение, что они там приторговывают чем-то еще, запрещенным. Типа полиция или налоговая туда не пойдут проверять.
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Сходите проверьте.

Olen4a• 04 ноября 2017
Обычно в таких магазинах идёт продажа через сайт). Магазин больше как склад.
Изподтишка• 04 ноября 2017
мой мужчина сделал заказ в интернет-магазине. Предложили заказ забрать в одном из таких магазинчиков, чтоб за почту не платить. )) Согласился, забирал в таком маленьком магазинчике возле метро.
Незнакомлюся• 04 ноября 2017
есть те что вообще не покупают такое!!!
не нужно)
Слоник-тоник• 04 ноября 2017
Я заходила как-то ,там продавщица была возраста моей мамы. Мне стыдно в начале стало,но она со мной общалась добродушно без насмешек. Купила силиконовый лубрикант для классического секса
dibrov• 05 ноября 2017
Мне тоже интересно кто?
Сравнение с хлебом и колбасой не актуально-товар в секс-шопах спецефический, но мнение выскажу.
Я не покупаю продукты в киосках возле метро, принципиально.
Во первых бесят остановившиеся в потоке люди(а шо это там...?), во вторых-грязь, антисанитария, бомжы, крысы...
А главное смысл? В супермаркете под домом всё дешевле!
Так и с секс-шопом: в интернете всё дешевле можно найти, и выбор есть..
Одно дело забрать заказ в таком магазине.., другое прийти что-то покупать-это припекло комуто срочно, прямо последний шанс в жизни?
Типа сказали человеку: если в течении 5 мин. не найдёшь резиновый член и анальную смазку - писюн отвалится.!? И он побежал к метро?