Курс капусты• 05 ноября 2017
Что это может быть и к какому врачу идти?
Впервые такое. Сегодня с обеда начали сильно болеть колени, присела (что-то доставала из шкафа) одно колено щёлкает. Потом боль, даже не боль, а ноет, спустилось ниже. Болят/ноют обе ноги от коленей до пальцев, тянет мышцы то в одном, то в другом месте. Чувствую себя старушкой щелкунчиком. Если стать на колени, ноги прямо подкашивает но напрягаясь держу свой вес нормально
Что это может быть?
Курс капусты
• 05 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Артрит, артроз что там еще..
К врачу. Вес лишний Есть?
Нет лишнего веса, 50 - 165, ПП, витамины, спорт...
Артрит начинается вот так внезапно?
Сходила в гугл, половину прочитала и закрыла, там страшные диагнозы
Артрит начинается вот так внезапно?
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2017
Надо к ортопеду-травматологу вам попасть.
Понаблюдайте как больше будут болеть - с утра или под вечер и когда двигаетесь или нет.Суставы не опухли ? не покраснела кожа над ними? Общее состояние, небыло ОРВИ? температуры нет?
Курс капусты
• 05 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Когда не двигаюсь ноют суставы, когда двигаюсь болят суставы и тянут мышцы. Это только сегодня началось, к врачу нормальному на выходных не попадешь. Суставы не опухли, кожа не покраснела.
Вирусом переболела, без температуры, но с насморком/кашлем/ломотой.
Испугало сегодня то, что ладно болит, но если присесть или стать на колени ноги прямо подкашиваются.
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2017
Скорее всего реактивный артрит, пока на выходных помажьте колени и можно участки где мышцы мазью на основе диклофенака натрия - диклоберл, вольтарен - что нибудь , их много в аптеке.
отдыхайте , побольше чая с лимоном , шиповник, смородина, малина. а в буднии наведайтесь к травматологу-ортопеду.
Курс капусты
• 05 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Намазала в обед меновазином, потом диклофенаком. Шиповник пью каждый день)
Спасибо, к врачу поеду, просто не знала к какому.
Ответ дляКурс капусты
Артрит начинается вот так внезапно?
Напишите более подробно какие витамины вы принимаете и лек средства.Некоторые витамины в неправильных дозах вымывают кальций.