Сегодня на диете• 05 ноября 2017

Подскажите легкую книгу)

Девочки, прошу у Вас помощи в выборе книги, никак не могу выбрать интересную.
В жизни не легкий период - у мужа серьезные проблемы со спиной, впереди операция...
нужно что-то отвлекательное)
не люблю бульварное, глупое и пустое (Донцову, Вильмонт и иже с ними).
очень нравятся некоторые книги Марка Леви, Макса Фрая, Просто вместе Гавальды, Шантарам. Хочется современное, классику уже исчитала вдоль и поперек + там редко бывает легкость бытия. И не сильно жизнемотивирующее, от этого почему-то сейчас еще сложнее (пробовала одолеть Дикую Шерил Стрейд).
Может мои вкусы кому-то покажутся неменьшим бульварным чтивом, чем Донцова, но о вкусах ведь не спорят)
Спасибо!
Неугомонная• 05 ноября 2017
Серия про шопоголиков. Книги София кинселлы

автор Сегодня на диете • 05 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, гляну!
Реанимация• 05 ноября 2017
Попробуйте Люко Дашвар, я все перечитала у нее, украинская писательница
автор Сегодня на диете • 05 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Я тоже все прочла совершенно недавно, около месяца назад! Не легкое, но оторваться сложно.
Неугомонная• 05 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо, гляну!
почитайте Богиня на кухне-обхохочетесь
автор Сегодня на диете • 05 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
почитайте Богиня на кухне-обхохочетесь
Реанимация• 05 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
раз такое дело, сейчас на одном дыхании читаю Блейка Пирса, попробуйте детективы))
автор Сегодня на диете • 05 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
masterim• 05 ноября 2017
А мне нечего порекомендовать( зашла отметиться, чтобы не потерять тему)

Головная• 05 ноября 2017
Сидни Шелдон, все книги супер, читаются на одном дыхании
автор Сегодня на диете • 05 ноября 2017
Ответ дляГоловная
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2017
подпишусь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2017
В последнее время читаю Улицкую. Книга ’Искренне ваш Шурик’-супер. Чтиво легкое и ироничное. Еще жизненные книги Марии Метлицкой.
Подставка для припева• 05 ноября 2017
Рассказы Зощенко
masterim• 06 ноября 2017
Автор, а я таки вспомнила, Борис Акунин- все книги из серии про Николаса Фандорина:)