Настасья Пицун• 06 ноября 2017
Стоит ли такие брать?
Девочки вы всё знаете )) Может кто-то брал такие сапоги. Теплые или нет? Промокают? Насколько удобные и не преет ли в них нога? Всем заранее спасибо
1. Coleman Glacier Thinsulate® Lace-Up Duck Boots - Waterproof, Insulated
2. Northside Tundra Pac Boots - Waterproof, Insulated, Suede
3. Itasca Granite Peak Pac Boots - Waterproof, Insulated
4.Telluride Peak Winter Boots - Waterproof, Insulated
5. Northside Blackstone Pac Boots - Waterproof, Insulated, Leather
6. Hi-Tec Ozark Snow Boots (фото не влезло )
Подкустовый выползень• 06 ноября 2017
как можно ходить в таких ботинках постоянно? Вы смотрите как запасные?
для прогулок с собакой по слякоти- вполне, с детьми в лес. на горки...но иметь одну пару таких не считаю нормальным, простите
Настасья Пицун
• 06 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо большое, учту. Возможно вы можете посоветовать нормальный зимний вариант на каждый день? Чтобы теплые, не промокали и с бюджетом до 2000грн.
Подкустовый выползень• 06 ноября 2017
Ответ дляБарабасиха
не за что, обязательно нужно иметь пару нормлаьных, без этих резиновых галош
Подкустовый выползень• 06 ноября 2017
c гор-текс нужно брать , смотрите может экко, кларкс, тимберленд ...
карримор не промокают и носятся неплохо
Настасья Пицун
• 06 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
карримор не промокают и носятся неплохо
Спасибо!