Итак, продаю одежду бренда H&M, в будущем будет не только одежда, возможно и обувь, сумки, ассортимент женский. Важно, продаю вещи по цене распродаж, к примеру блуза стоила 30 евро, у меня 300 грн. Так и будет, но будут добавлены и другие европейские бренды массмаркета и бренды люкс сегмента. Но это всегда будут не цены офф сайта, а распродаж. И так круглый год. Вот. Хочу чтобы это отражалось в названии) Качественные и актуальные вещи по цене распродаж круглый год.
Напиши пожалуйста Ваши варианты, хочу классное название, на годы и перспективу! Очень благодарна! Жду)
AlenkaElena_ua• 06 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
Подскажите, может есть конкретные рекомендации?
а если просто shopsale, saleshop, ubrands, yousales, sales yes, yes sale