safo-25• 06 ноября 2017

Милые девушки, помогите придумать название для интернет-магазина! Плззз)

Итак, продаю одежду бренда H&M, в будущем будет не только одежда, возможно и обувь, сумки, ассортимент женский. Важно, продаю вещи по цене распродаж, к примеру блуза стоила 30 евро, у меня 300 грн. Так и будет, но будут добавлены и другие европейские бренды массмаркета и бренды люкс сегмента. Но это всегда будут не цены офф сайта, а распродаж. И так круглый год. Вот. Хочу чтобы это отражалось в названии) Качественные и актуальные вещи по цене распродаж круглый год.
Напиши пожалуйста Ваши варианты, хочу классное название, на годы и перспективу! Очень благодарна! Жду)
polina24• 06 ноября 2017
сКи дочка

polina24• 06 ноября 2017
Рум сейл
SnowCat• 06 ноября 2017
если хотите действительно классное название, обратитесь к специалистам на сайтах фриланса. Правда, придется заплатить... Но и лого разработают и красиво все будет...
OOH• 06 ноября 2017
Доморощенные бренды сразу видно. Хотите что бы было добротно - платите деньги.
автор safo-25 • 06 ноября 2017
Ответ дляSnowCat
Подскажите, может есть конкретные рекомендации?
AlenkaElena_ua• 06 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
а если просто shopsale, saleshop, ubrands, yousales, sales yes, yes sale