Персонаж Аноним• 06 ноября 2017
Обувь с modnakasta - соответствие размеров
Купила ботинки дочке 37 р-р - малы. Возврат обошелся в 54 грн. В Америке уже лет пять беру 7 размер, ни разу пролетов не было. Надо срочно, холода. Боюсь пролететь опять, поэтому Америка не вариант. Есть ли отзывы по марке In Trend. А то опять увидела подходящие ботинки.
На Касте все Китай по ходу, может изначально брать 38 р-р?
Персонаж Аноним
• 06 ноября 2017
Спасибо, сейчас если на месяц купить блеккарту, то вроде бесплатно приезд-возврат, но меня ботинки интересуют, а не покатушки.
Надувная пыль• 06 ноября 2017
Взяла на МК этой ТМ зимние ботинки, 38р, нога 24 см
Смотрите на размерную сетку, у каждой ТМ она разная(((
Надувная пыль• 06 ноября 2017
Да, и на касте не только Китай, это не Али))) очень много укр.производителей.Ой! In Trend - не та акция, их еще жду
вот эти очень классные оказались
всемВсёИмного• 06 ноября 2017
Под каждой обувью размер.сетка.В большинстве случаев она соответствует.А блек карта покупается на год(бесплатная доставка и возврат.